Главная » 2016 » Февраль » 15 »
08:54

StopFM.ru – найди любимую частоту

Возможность воспроизводить музыку предусмотрена на любом гаджете, да и возможностей скачать любимые треки сегодня необычайно много. Несмотря на возможность самостоятельно формировать свой трек-лист, количество поклонников радио ничуть не уменьшилось, да и самих радиостанций стало существенно больше.

Кто-то включает радио в тот момент, когда список песен в плеере уже выучен наизусть и хочется услышать что-то новое, другие ценят его за непринужденные разговоры диджеев, третьи просто хотят быть в курсе последних музыкальных новостей. На асе эти запросы отвечает радио или даже конкретная любимая радиостанция. Сегодня многие радиостанции ведут вещание не только в ФМ диапазоне, но и онлайн, что значительно увеличивает выбор пользователя.

Среди тысяч радиостанций найти свою может быть непросто, однако помощь в этом окажет каталог радиостанций, в котором собраны все точки вещания как в ФМ диапазоне, так и онлайн. Проект позволяет выбрать действительно «свое» радио, как среди популярных радиостанций, так и достаточно мало известных в нашей стране. Особенность портала в том, что здесь не просто аккумулированы все радиостанции, они также разбиты на категории согласно превалирующему на их волнах музыкальному жанру, что позволяет выбрать музыку под настроение.

Портал позволяет найти любимую станции и тут же начать ее прослушивание, без различных переходов, регистраций, перенаправления со страницы на страницу и т.д. Также этот ресурс доступен не только с домашнего компьютера или ноутбука, но и поддерживается планшетами и смартфонами, значительно расширяя возможности и улучшая комфорт пользователя. Кроме того, на странице можно ознакомится с последними новинками и новостями из мира музыки, почитать блоги или создать собственный.

Ресурс позволяет наслаждаться любимой музыкой, слушать новости и передачи не завися от качества передачи сигнала, наличия ФМ вещания любимой волны в другом городе или регионе, это действительно удобно, ведь больше никогда не придется услышать противного шипения или прерывающегося голоса с любимой волны, качество звука всегда будет на высоте.
Категория: Разное | Просмотров: 1086 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]