Главная » 2018 » Апрель » 16 »
06:53

Светодиодное освещение для растений

Сегодня повышенным спросом у всех любителей зеленых домашних насаждений, работников теплиц с цветами, овощами, пользуются такие изделия, как светодиодные светильники. Ознакомиться с их ассортиментом, можно на страницах интернет-магазина https://sintez-led.com.ua/g14200163-svetilniki-dly, где вы увидите широкий выбор таких ламп по доступным ценам. Несколько десятков лет назад, многие цветоводы и любители комнатных растений, самостоятельно мастерили лампы и создавали систему освещения для растений, чтобы обеспечивать им и в зимний период, достаточное количество света для нормальной жизнедеятельности. В больших питомниках, тепличных хозяйствах, чаще применялись привычные нам лампы дневного освещения. Но они экономически не выгодны, т.к. потребляют слишком много электричества.

То, что нам предлагает интернет-магазин – это новинка, благодаря которой, вы создаете максимально приближенное к естественному, освещение своим растениям: лампы дают спектр света, схожий с солнечным и это благоприятно действует на растение и активирует все его жизненные процессы. Наравне с таким эффективным свойством, лампа обладает и прочими достоинствами: она полностью безопасна в процессе эксплуатации; лампа также не загрязняет окружающую среду, т.к. в ней нет никаких токсичных веществ; оборудование имеет длительный срок эксплуатации и почти не требует ухода; в процессе работы, лампа выделяет очень мало тепла, которое не пересушивает воздух в помещении и вы можете выращивать даже те растения, которые предпочитают повышенную влажность.

В каталоге магазина представлен широкий и разнообразный выбор светодиодных светильников и фитоламп. Вы можете выбирать оборудование, руководствуясь несколькими параметрами. К примеру, выбирать изделия по виду, форме, размеру лампы, цвету корпуса, типу работы светильника: прожекторное, направленное освещение, обычное освещение, которое дает светильник или лампа с направленным лучом света. Независимо от вашего выбора, светильники обеспечат растениям самые комфортные условия роста и вы увидите результаты работы ламп в виде цветения и плодоношения растений.
Категория: Разное | Просмотров: 3678 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]