Главная » 2016 » Июнь » 29 »
10:41

«Связной» - огромный ассортимент и не уступающее ему качество

Российская компания «Связной» является одной из крупнейших в стране федеральных розничных сетей, которая специализируется на мобильных телефонов и цифровой техники. Широкий ассортимент, доступные цены и высокое качество сервиса этих магазинов уже успели оценить миллионы покупателей и на сегодняшний день компания значительно расширила аудиторию своих клиентов, представив один из самых популярных интернет-магазинов техники страны. По адресу www.svyaznoy.ru представлен огромный выбор техники, электроники и аксессуаров к ним от ведущих мировых производителей.



Специализация компании это продажа сотовых телефонов поэтому они занимают большую долю в ее каталоге. В интернет-магазине компании представлены как флагманы ведущих брендов, только недавно появившиеся в продаже в России, так и популярные и проверенные временем модели, а также защищенные смартфоны, которые с легкостью выдерживают самые сложные условия эксплуатации. сотрудничая напрямую с производителями компания предлагает своим клиентам действительно доступные цены, а также постоянно обновляет свой каталог, предлагая все новые бренды и модели с потрясающими возможностями.

В интернет-магазине «Связной» можно купить не только мобильные телефон, но и ноутбук , планшет, фото или видеокамеру, а также все необходимые для их работы аксессуары. На всю представленную продукцию действует действительно лояльная ценовая политика, а покупатели могут выбирать исходя из самых разных требований и характеристик, пользуясь подробными описаниями, полными техническими характеристиками, яркими иллюстрационными фотографиями, знакомясь с отзывами других покупателей.

Интернет-магазин предлагает действительно удобные возможности для выбора электроники, в частности, чтобы не запутаться в огромном ассортименте предусмотрен не только удобный каталог, но также система фильтров, позволяющая сортировать предложение по производителю, цене, широкому перечню технических характеристик. Совершить покупку можно буквально за один клик, поскольку вся представленная на сайте техника есть в наличии.

Компания предлагает доступные цены, а также широкие возможности по оплате покупок. «Связной» постоянно проводит акции и предлагает клиентам скидки, кроме того, это один из немногих интернет-магазинов, где осуществить покупку можно в кредит, а каждое приобретение сопровождается зачислением бонусов на карту, которая позволит экономить при дальнейших покупках.
Категория: Разное | Просмотров: 1536 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]