Главная » 2015 » Февраль » 12 »
15:17

Сжигатель жира

Цитрусовые также помогают сжигать жиры. Особое внимание нужно обратить на грейпфруты. Они расщепляют жир и улучшают пищеварение. Исследования показывают, что люди, регулярно употребляющие 250 мл грейпфрутового сока в день, теряют в среднем 2 кг веса, несмотря на отсутствие особой диеты. Одного грейпфрута в день будет вполне достаточно.

Для вашего удобства приводим вашу персональную табличку. В первый месяц рекомендуем употреблять продукты по списку в любых количествах, но эти количества вам нужно все же зафиксировать и отразить в таблице. То есть первая колонка— это данные «по факту», это все, что вы съели в течение месяца без всяких ограничений. Эта информация позволит вам сделать правильные выводы. А для второго месяца количество продуктов закупайте в соответствии с вашей индивидуальной нормой при сидячем образе жизни.

Если вам будет удобнее, можете воспользоваться упрощенным вариантом рациона. Для каждого рациона указаны обобщенные группы продуктов и вес в килограммах всех продуктов, которые входят в данную группу. Здесь у вас есть определенная свобода для творчества, так как выбирать конкретные продукты вам нужно самостоятельно. Например, вы терпеть не можете белокочанную капусту из группы «овощи с низким содержанием углеводов». Тогда вы вовсе ее не покупаете и не едите, а покупаете 2 кг помидоров, 2 кг болгарского перца, 3 кг кабачков и так далее, пока не наберете общий вес для этой группы. Поскольку точность такого метода меньше, чем предложенного выше, то все же для снижения веса лучше сначала использовать точный перечень конкретных продуктов, а по мере приобретения опыта переходить на самостоятельное составление списка.

Категория: Диеты | Просмотров: 1230 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]