Главная » 2016 » Сентябрь » 14 »
12:33

Таблички на двери – важные офисные мелочи

Неотъемлемый атрибут интерьера любого офиса – таблички на двери, которые необходимы для того, чтобы обозначить помещение каждой компании в больших офисных центрах, а также создать внутреннюю навигацию, позволив сотрудникам и посетителям легко ориентироваться в структуре компании и отыскивать необходимых им сотрудников. Таблички на дверь выполняют не только информационную функцию, предоставляя информацию о том, кто находится за дверьми кабинета, какова его должность и график работы, но также их легко можно отнести к рекламным или имиджевым продуктам, которые формируют впечатление о компании в целом.

Для изготовления табличек на двери могут использоваться самые разные материалы, традиционно это стекло, пластик, а также металлы – сталь, латунь и бронза. Металлические таблички более дорогостоящие, но они же и самые эффектные, поэтому, нередко именно они служат для обозначения кабинетов руководителей. Более доступные по цене таблички из пластика и стекла, но благодаря большому выбору способов по нанесению надписей и изображений они могут также выглядеть очень эффектно и солидно.

При создании табличек на двери важное значение имеют не только материалы, но также особенности оформления. Кроме основной информации, чаще всего это название отдела, фамилия, имя, отчество и должность конкретного сотрудника, таблички могут содержать и другие элементы, например, эмблемы или логотип компании. Таблички на двери это часть корпоративного имиджа, поэтому лучше, если они создаются в соответствии с корпоративным стилем компании. Единое оформление служит идентификацией принадлежности сотрудников к коллективу компании и позволяет не запутаться даже в больших офисных центрах, где на одном этаже может располагаться несколько фирм.

При заказе табличек на двери кабинетов не стоит забывать и о таблички с обозначением самой компании, которая будет располагаться у входа в здание. При профессиональном подходе к созданию дизайна такая табличка станет альтернативой более дорогой и массивной вывески, разместить которую можно далеко не на любом фасаде. Солидная и информативная табличка изначально притягивает к себе внимание и позволяет сформировать первое впечатление.
Категория: Разное | Просмотров: 1016 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]