Главная » 2016 » Декабрь » 29 »
11:17

Таиланд, о. Пхукет

Одним из самых престижных мировых курортов является Пхукет — сказочный остров, омываемый водами Андаманского моря. Сочные тропические леса раскинулись на 70 % площади этого экзотического места. Все это великолепие разбавлено шумом водопадов, белизной золотых песчаных пляжей, безоблачным небом и бирюзовыми лагунами, что в сочетании делает остров Пхукет идеальным местом для отдыха.


Отдых в Таиланде, как известно, имеет множество граней, и Пхукет предоставляет отдыхающим возможность это почувствовать. Простые колоритные гостиничные домики на территории острова, соперничают с суперсовременными роскошными европейскими отелями на пляже Камала. Маленькие блошиные рынки расположились в добром соседстве с крупными торговыми центрами. Рестораны предлагают как традиционные тайские блюда, щедро приправленные специями, так и европейскую кухню. Пхукет притягивает любителей водных видов спорта. Дайвинг в районе Симиланских островов, и острова Рача станет одним из самых захватывающих приключений, ведь эти места входят в список лучших мест для подводных погружений в мире.

Флора и фауна

Разнообразие морской флоры и фауны поражает воображение даже бывалых аквалангистов. Туристы так же имеют возможность заниматься виндсерфингом, парасейлингом, и водными лыжами, кататься на яхтах, взятых на прокат, или отправиться в морскую прогулку на каноэ. Экскурсионные и развлекательные программы, предлагаемые отдыхающим на острове Пхукет, не позволят скучать. Посещение гольф-площадок, древних буддистских храмов, Аквариума, национального тайского парка, катание на слоне, оставят в памяти массу новых незабываемых впечатлений.

Каждый пляж острова Пхукет имеет свою неповторимую атмосферу и характер. Здесь можно найти места, как для безмятежного расслабляющего семейного отдыха, так и для посещения зажигательных вечеринок.

Категория: Разное | Просмотров: 965 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]