Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:46

Техника ментального формирования тела

Таким образом вашего достижения будут те форма и состав тела, о которых вы мечтаете. Не ограничивайте себя реальностью собственного опыта или рамками того, что вы считаете возможным. Вы можете представить тело, которое у вас было когда-то, скажем, 15 лет назад.

Вы можете взять любой желаемый вами образец. Учтите только то, что чем больше различие между вашим телом на сегодняшний момент и желаемым телом, тем больше времени вам потребуется на «ваяние». Если ваши желания кардинальным образом отличаются от имеющегося в наличии сейчас, то возможно, вам по требуется еще и техника достижения долгожительства, которая, к сожалению, не входит в тематику данной работы.

Ваш образ достижения обязательно должен быть позитивным, не только красивым, но и здоровым, энергичным. Он должен содержать только те элементы, которые вам нужны и желательны, исключая те, которые вам не нравятся и нежелательны. Например, в вашем образе нет досадных сосудистых звездочек на ногах, есть только стройные бедра и голени.

Образ достижения должен непременно быть активным, то есть это должно быть то тело, которое нужно вам для жизни, для активного использования. Например, если вы хотите похудеть и выйти замуж, не нужно представлять как желаемый образец худобу моделей подиума. 

Категория: Диеты | Просмотров: 1182 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]