Главная » 2015 » Февраль » 13 »
12:02

Техники ментального формирования тела

Аромат пачули также настраивает на эротический лад, а, кроме того, привлекает энергии денег и оживляет денежные потоки в жизни человека. Роза придает неповторимый чарующий шарм и к тому же освежающе и омолаживающе действует на кожу. Все ароматы стимулируют наши органы чувств, восполняя дефицит положительных эмоций и ощущений. Когда мы чувствуем себя комфортно, когда нас окружает атмосфера устроенности и благополучия, то желание восстановить душевное равновесие с помощью колбаски или шоколадного батончика перестает посещать наши мысли.

А сейчас — следующий, не менее приятный, чем ароматерапия, метод снижения веса. Да. А вы думали, что мы вам для похудения только урезанные пайки без жареной картошки предложим? Нет. Не так все просто, как думают некоторые неискушенные в женских хитростях люди.

Есть очень действенный способ поговорить с телом, прийти к полному взаимопониманию — лежа на диване, что самое приятное! Для этого нужно научиться входить в полудремотное состояние. Это состояние мы будем использовать и в других техниках формирования тела. Состояние, когда вы как бы не спите, но совершенно расслабленны и не включены в восприятие и переживания по поводу чего-то внешнего. Вы не задействованы, ни с кем не общаетесь, существуете наедине с собой. Все происходит в вашем воображении, как будто вы смотрите кино или видите сон, если угодно. Итак.

Категория: Диеты | Просмотров: 1178 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]