Главная » 2015 » Февраль » 13 »
12:03

Тело в образе

Представьте себе ваше тело в образе какого-либо собеседника. Не нужно ничего придумывать. Нужно просто наблюдать. Например, открылась дверь, вошел ваш друг-тело, возможно, вы видите его впервые, но четко знаете, что это ваш друг-тело. Рассмотрите его. Установите с ним контакт, например, угостите апельсином, подарите розу, усадите в соломенное кресло на берегу моря. Сделайте такое действие, которое подтвердит ваши добрые намерения и желание сотрудничества. Убедитесь, что ваш дар принят. И вот тогда вы попросите тело удалить лишний вес и подсказать вам, что вы должны сделать со своей стороны, чтобы решить проблему лишнего веса. Спокойно получите (выслушайте, увидьте, воспримите) ответ. Каким бы он вам ни показался неожиданным или, напротив, банальным, простым или совершенно — на первый взгляд! — невыполнимым, разумным или, как вы думаете, вообще не связанным с заданной проблемой.

Возможно, вам придется выслушать некоторое количество жалоб или недовольства. Что ж, придется молча все принять к сведению. Затем четко повторите договор: друг-тело худеет, а вы выполняете его пожелание. Поблагодарите на прощание своего собеседника, причем самая изысканная тонкость этикета не будет в данном случае излишней, и возвращайтесь в повседневный мир.

Да! Совет обязательно нужно выполнить. Разрешение проблемы произойдет в течение ближайшего времени. Возможно, проблема уйдет из вашей жизни, и вы просто никогда больше о ней и не вспомните. Может быть, некоторое время все будет без изменений, — это значит, ведутся подготовительные скрытые работы. А может быть, большая проблема начнет постепенно таять и облегчаться, пока не исчезнет совсем, как сугроб под весенним солнышком. Как конкретно вы похудеете, мы предсказать не можем, так как не знаем. Нам это и не нужно. Мы доверяем телу. Мы выполнили свою часть договора, оно выполнило свою. Эта хорошо себя зарекомендовавшая, простая и изящная техника основана на доверии и искреннем желании сотрудничества. Вот и все.

Категория: Диеты | Просмотров: 1297 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]