Главная » 2016 » Июнь » 30 »
08:56

Тенты и возможности их применения

При перевозке грузов важно защитить их от воздействий внешней среди и капризов погоды, поэтому грузовые отсеки должны быть закрытыми. Использование жестких конструкций для защиты груза имеет как свои достоинства, так и недостатки, среди которых высокая стоимость, а также значительный вес, сказывающийся на грузоподъемность в целом, а также определенные ограничения при проведении погрузки и разгрузки. Более доступной и удобной альтернативой может стать тент, который также обеспечит надежную защиту перевозимого груза, но при этом сам является куда более легким и функциональным. Тенты в Воронеже используются не только для автотранспорта, но имеют и другие области применения.

Тентовые конструкции широко используются для организации летних площадок возле точек общественного питания, для организации складов под открытым небом, для защиты лодок и автомобильных прицепов и т.д. широкое применение тентовых конструкций в первую очередь обусловлено массой преимуществ, которыми они обладают, в первую очередь это надежная защита от солнечных лучей, дождя, снега, других сюрпризов погоды. Также это очень мобильные конструкции, которые могут быть собраны и разобраны в течение нескольких минут и в сложенном виде занимают минимум места, что отлично подходит для транспортировки или хранения.

При своей мобильности и компактности тентовые конструкции очень надежные, устойчивы к ветру и механическим повреждениям, легко ремонтируются и в целом могут прослужить не один десяток лет. Тенты доступны по стоимости и это еще один их несомненный плюс. Кроме стандартных конструкций существует возможность изготовления тентов на заказ. Тент по индивидуальным размерам и необходимой заказчику формы изготавливается очень быстро, а качество конечной продукции всегда высоко.

Для изготовления тентов используются современные материалы, которые рассчитаны на самые разные условия эксплуатации и это позволяет выбрать соответствующий материал как по качеству, так и другим параметрам, например, цене или цвету. Технология изготовления тентов также налажена, для этого применяется современное технологическое оборудование, что гарантирует высокое качество пошива даже нестандартных тентов, а также их необычайную долговечность.
Категория: Разное | Просмотров: 1020 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]