Главная » 2016 » Август » 26 »
13:18

«Теплократия» - интернет-магазин оборудования для отопления и водоснабжения

Интернет-магазин «Теплократия» занимается таким видом деятельности, как продажа котлов отопления, газовых, электрических, бойлеров, котлов твердотопливных, со смешанным топливом, радиаторов, насосов разного типа.
В широком и разнообразном ассортименте качественного оборудования, можно подобрать те варианты, которые полностью удовлетворят вас по своим техническим свойствам, эксплуатационным характеристикам.
Ассортимент продукции включает в себя только те товары, которые производят известные и проверенные партнеры, поставляющие на наш потребительский рынок свою эффективную продукцию. Все товары сертифицированы, с официальными гарантиями качества и возможностью сервисного обслуживания, ремонта. Ознакомиться с сертификатами вы можете непосредственно на сайте интернет-магазина.
Помимо основного оборудования, клиентам предложены и дополнительные виды товаров, такие, как емкость для хранения воды, мембранные баки.
Если вам необходимо приобрести качественные и недорогие системы водоснабжения, кондиционирования, насосные станции, эти продукты также присутствуют в каталоге продукции.
Помимо обширного выбора товаров, интернет-магазин teplokratiya.ru может предоставить и квалифицированные услуги по монтажу разных систем: водоснабжения, автономной канализации, системы отопления и кондиционирования. Мастера компании обладают необходимым для выполнения этих работ уровнем квалификации, опытом работы и уже смогли помочь многим клиентам, без хлопот и в самые короткие сроки, установить в своих домах необходимые инженерные системы, ввести их в эксплуатацию. На страницах сайта представлены примеры уже выполненных работ по установке оборудования. При необходимости, вам также предоставят услуги по разработке проекта проведения водоснабжения, системы отопления, канализации, установке котлов и прочих элементов систем.
Также специалистами компании осуществляется и техническое обслуживание оборудования, ремонт, модернизация, замена износившихся деталей.
По всем вопросам относительно продукции и услуг работников компании, вы можете обращаться к менеджерам, которые обязательно вам помогут при комплектации заказа основным и дополнительным оборудованием.
Широкий ассортимент качественного оборудования, которое всегда есть в наличии, доступные цены на все товары, профессиональные услуги специалистов магазина, высокий уровень сервиса – это все и делает его одним из ведущих лидеров на этом сегменте рынка.
Категория: Разное | Просмотров: 1372 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]