Главная » 2016 » Январь » 13 »
15:02

Теплые дома по приемлемым ценам и в сжатые сроки

С каждым годом популярность каркасных домов, особенно за городом, только растет. Этому способствует не только относительно приемлемая ценовая политика в отрасли, но и огромный выбор вариантов проектировки, быстрая скорость «постройки» и подходящие условия для установки в различных погодных условиях. Достаточно только прочесть дома из сип панелей отзывы владельцев и вы поймете, что преимущества на лицо: теплоизоляция, экономичность, возможность воплощения любого дизайна, гипоаллергенность и это далеко не весь список важных моментов.

Каталог предложений www.sipwall.ru позволяет ознакомиться с проектами, которые уже реализованы, и при этом вы можете из предлагаемого спроектировать свой «под ключ» с указанием квадратуры, правильности проектировки, количества окон и дверей. Отгрузка материала произведется уже через несколько дней после заказа. Имеется вариант постепенной выплаты проекта.

Компания имеет свои названия домов, но при вашем желании стандартный проект можно заменить или наоборот чем-то дополнить. Чаще всего это касается количества окон, сторон размещения и материала для покрытия крыши. Отличные дачные каркасные дома и проекты позволяют построить себе дом для постоянного проживания, а также для дачных целей – отдых, начиная с весны и до осени. Материал надежный, поэтому устойчив к влаге, погодным катаклизмам и даже перепадам температуры, при этом создается эффект термоса, следовательно, зимой тепло, а летом – внутри помещения прохладно. Компания длительно время специализируется на «канадской технологии», поэтому смело можно говорить о применении морозоустойчивых материалов. Панели при этом устойчивы к возгоранию, следовательно, пожарная безопасность домов находится на высоте.

Каждого нового клиента привлекает и быстрые сроки сбора дома. Достаточно только иметь специальный подготовленный фундамент, при чем сотрудники готовы работать с уже имеющейся основой или оказать консультации, как создать новую с учетом общего веса будущего строения. Иногда, если дом небольшой, достаточно плотного деревянного основания.

Важный момент – после строительства практически нет никакого строительного мусора и отходов. Срок службы домов каркасного типа не менее 70 лет. Компания sipwall.ru по праву считается лидером в проведении строительства дачных домов на протяжении многих лет, поэтому всегда предлагает своим клиентам возможность выбора не только проекта, но и ценовой политики на каждый определенный дом.
Категория: Разное | Просмотров: 4771 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]