Главная » 2017 » Февраль » 16 »
09:12

Trade12 – брокер, на которого стоит обратить внимание

Те, кто хотя бы немного следят за рынком бинарных опционов Форекс заметили, что за последнее время количество работающих на нем брокеров существенно увеличилось и к сожалению, пропорционально им растет и количество мошенников, а значит, многие из потенциальных участников торговли начинают не просто проверять, но и перепроверять брокеров.

Тех компаний, которые работают на рынке уже не первый год и информация о которых не ограничивается минимальными сведениями о регистрации и рекламными обещаниями огромных доходов сегодня единицы, но и среди них можно найти интересные варианты. Один из таких брокеров - Trade12, компания, работающая уже десяток лет и сумевшая не только создать себе деловую репутацию, но и занять собственную нишу, предлагая несколько другой подход к работе.

Особенность Trade12 в том, что при выходе на финансовый рынок этот трейдер не пользуется посредническими услугами. Торговля в режиме NDD позволяет иметь четкое представлении о движении графика цен, а также позволяет избавиться от проскальзывания и реквот. Такая технология позволяет развести в стороны интересы клиента и брокера, поскольку средства клиентов задействованы непосредственно на рынке, а не уходят в посреднический центр.

Технология работы Trade12 заключается в том, что основную выгоду трейдер получает от спредов, а значит, заинтересован не только в постоянном потоке новых клиентов, но и том, чтобы каждый из клиентов торговал часто и как можно дольше. Компания выступает против копирования чужих сделок, вместо этого предлагая независимую аналитику, размещая на своем сайте, как стандартные прогнозы, так и прогнозы от аналитического агентства trading Central, которые отличаются высокой точностью и четкостью.

Еще одна особенность этого брокера – работа как с теми, кто уже имеет определенный опыт работы на рынке, так и новичками, для которых создана своеобразная программа подготовки. У тех, кто только присматривается к финансовым рынкам, есть возможность воспользоваться модернизированным учебным счетом с системой онлайн-обучения. Список обучающих материалов, которые предлагает брокер, также достаточно обширен и многие из них уникальны, хотя дополнительная информация со сторонних ресурсов никогда не будет лишней.
Категория: Разное | Просмотров: 861 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]