Главная » 2018 » Октябрь » 20 »
07:01

Трейдеры

Нынче на государство нечего надеяться в плане обеспечения беззаботной жизни в пенсионном возрасте. Каждый год чиновники придумывают новые законы, поэтому поводу и лично я просто забил на их приглашения во всякие пенсионные фонды, даже вникать нет желания в эту ахинею, ведь пока дойдёт мой черед стать пенсионером ещё десять раз поменяют эти законы.

Некоторые люди, чтобы обеспечить себе достойную старость просто копят деньги. Да, это один из вариантов, но не совсем эффективный, ибо нашему отечественному рублю свойственно обесцениваться. Хранить в банке можно, но на сегодня, вроде только 700 тыс. рублей страхуется, а если свыше 300 тыс. рублей, то это становится известным официальным органам. К тому же проценты совсем не привлекательные, чтобы компенсировать обесценивание денег.

Одним из вариантов считается торговля на рынке Форекс. Для новичков существует вполне понятная система ознакомления с правилами торговли. Также в этом плане работают брокеры, к примеру, Trade12 отзывы о котором только положительные, является набирающим популярность в последнее время.

Обычно легко даётся торговля на рынке Форекс новому поколению, которые не зациклены древними стереотипами. То есть, для них нет такого, что для заработка себе на жизнь нужно найти высокооплачиваемую работу и работать на «дядьку».

Те кто эти занимается, то есть торгует на рынке Форекс, они называются трейдерами. Да, это тоже труд, но на себя. Единственной проблемой для них является выбор брокера. Здесь очень интересная ситуация складывается. Те брокеры, которые уже заработали себе авторитет, вполне могут позволить себе совершить оплошность, что разочарует трейдера. А брокеры новички будут вовсю стараться завоевать положительную репутацию. В общем, очень трудно угадать с выбором правильного брокера.

Компания является дочерним предприятием крупной фирмы Exo Capital Markers LTD, управление организацией осуществляется опытными квалифицированными специалистами своего дела. Основной особенностью компании выступает серьёзный опыт торговли на мировых биржах. Контролирующая компания Global Fin Services LTD контролирует финансовые операции этой организации. Так, что гарантия безопасности обеспечена надёжной репутацией контролирующей компанией.

Брокер Trade12 работает, используя модель STP и технологию Bridge Technology. Среди клиентов компании не только частные лица, но и организации с крупными инвестиционными фондами.Высокая продуктивность, открытость и честность отличают компанию Трейд12 от остальных брокеров. Трейдеру дается отличная возможность использовать все возможные инструменты для проведения торговых операций, обеспечивается техническая и информационная поддержка. Всё создаёт безопасную среду для осуществления замыслов клиента по достижению финансового успеха с минимальными вложениями. Для новичков, конечно, это пока не совсем понятно, но стоит отметить, что отсутствие реквот и низкие плавающие спреды позволяют быстро получить достойную прибыль от торгов.

Что интересно в первое время свое трудовой деятельности компания занималась торговлей ценными металлами на рынках Лондона. В итоге с каждым днём опыт и штат работников компании расширялся, и вот теперь компания вышла на другой уровень, что говорит об успешной работе руководителей компании. Структура компании преобразилась, появились новые отделы такие, как пиар отдел, кол-центр, отдел службы безопасности, кадровый отдел, аналитический и технические отделы.

Также стоит отметить, что Trade12 подключает компьютер клиента на прямую к серверам биржи, используется система NDD, дающая возможность прямого вывода на межбанк, обходя разных биржевых посредников. Если у вас имеется нормальный смартфон, то вы всегда будете в курсе происходящего, можно будет закрывать или открывать ордера и так далее. Так, что пробуйте систему, ведь она позволяет начать с не больших сумм, что очень даже удобно для робких новичков.
Категория: Разное | Просмотров: 833 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]