Главная » 2016 » Ноябрь » 16 »
12:18

Туристическая виза в США

Тем, кто собирается в туристических целях посетить Америку, мы рекомендуем зайти на справочный туристический портал http://www.tourister.ru/world/america/united-states/publications/242, чтобы ознакомиться с полезной информацией о том, как можно оформить визу для поездки. США относится к тем немногим странам, которые не всегда принимают у себя всех желающих, пересечь границу государства в туристических целях и даже в том случае, если вы правильно оформите документы и получите визу, это не даст вам всех гарантий того, что вас впустят в страну.

При прохождении таможенного осмотра, пограничники могут принять решение не разрешать вам пересекать государственную границу. При этом вам могут даже не давать никаких пояснений о причине отказа. Но, как показывает практика, запреты на въезд в страну встречаются редко и если вы являетесь законопослушным гражданином свой страны, ничего не делали против законодательства США, вас пропустят и вы сможете насладиться отдыхом и путешествиями по штатам государства.

Вы можете оформить туристическую или деловую визу, которая дает вам право, временного пребывания на территории страны. В поездку, желательно брать все свои документы, официальные бумаги, подтверждающие цель вашего пребывания в стране.

Студенческие визы позволят вам проходить стационарное обучение в разных учебных заведениях страны для тех, кто участвует в специальных программах обучения. В зависимости от того времени, которое вы собираетесь потратить на обучение, форма визы может изменяться, о чем вы также можете узнать на страницах туристического портала.

Оформление рабочей визы позволит вам легально устраиваться на работу и вести свою профессиональную деятельность на территории государства. Существует несколько видов рабочей визы, которые оформляются для рабочей деятельности в разных сферах. К примеру, в спорте и развлечениях, в области, где работают высококвалифицированные специалисты, в религии, для тех, кто работает по специальным программам обмена работников. 

Категория: Разное | Просмотров: 1032 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]