Главная » 2016 » Апрель » 12 »
13:46

Туры в Болгарию-выбор на любой вкус.

Итак, все решено, все варианты просчитаны, и Вы остановили свой выбор на Болгарии, потому что туры в Болгарию - это наилучший вариант по соотношению великолепного морского и оздоровительного отдыха и условий размещения со сравнительно невысокой ценой. Но встает вопрос- а где же именно в Болгарии лучше остановиться, чтобы получить максимум для себя и тех, кто едет с Вами?

Попробуем вместе разобраться в этом непростом вопросе. Да, в Болгарии хорошо везде и в любое время года, в том числе зимой на горнолыжных курортах и весной и осенью на термальных источниках и в богатой "экскурсионке", поэтому и туры в Болгарию универсальны и пользуются повышенным спросом у туристов нашей великой, но, увы, холодной по климату страны, но сейчас речь не об этом. Предположим, что Вы решили поехать в "страну Болгарию" летом. И вот тут...разбегаются глаза. Что выбрать? Вы начинаете лихорадочно перебирать- "Солнечный берег" или "Ривьера"? "Албена" или "Золотые пески"? А, может быть, "Святой Константин и Елена"? Или "Несебр"? "Успокооойтесь"-как говорил с незабываемой интонацией герой Светлакова в "Нашей Раше", если Вы выбрали туры в Болгарию, то Вы уже не ошиблись, какой бы курорт Вы ни выбрали! Но мы поможем подобрать Вам то, что подойдет больше всего.

Итак, если Вы предпочитаете спокойный семейный отдых , отдых с детьми, то Вам все-таки в Албену. Тут и пляжи подходящие для ваших "лягушат" или детей постарше- с замечательным золотистым песочком и чистейшим морем, разные аттракционы, да и Варна совсем недалеко, от аэропорта удобно добираться, всего 40 км. А какой там лиановый лес и Османская крепость! Отели многие расположены прямо на море, там работают аниматоры, да и аквапарк рядом. Рай просто для "мальчишек и девчонок, а также их родителей" на севере Болгарии...

Вы хотите молодежного веселья, тусовок, дискотек, ночных клубов, а на море приходите ближе к обеду? Тогда Вам однозначно в Золотые пески, где, чтобы Вы совсем уж не отвлекались на отдых для "папиков", то есть унылого лежания под солнцем или водных процедур в море, есть еще и замечательные и разнообразные водные аттракционы, парашюты, серфинг, а также конная база, спа-салоны разные, до Варны недалеко- всего 20 км, так что если чуть поднадоест в Золотых песках - полчаса и Вы в Варне! В Золотых песках есть смысл брать отели побюджетнее, звездочки по три, чтобы не тратить лишние деньги на унылый отдых в номерах, все равно же Вы веселиться едете?

Вы хотите отдых побюджетнее? Тогда есть смысл рассмотреть Солнечный берег рядом с Бургасом. Это курорт на юге Болгарии, который подходит и для семейного отдыха тоже.
Комфорт и респектабельность- самое главное в этой бренной жизни? Тогда посмотрите фешенебельную Ривьеру с элитными отелями и фантастическими по своей силе воздействия лечебными процедурами на минеральных источниках. да, это отдых тихий и комфортный, но многие выбирают именно такой в многогранной и чудной солнечной Болгарии.

Туры в Болгарию - это выбор на любой вкус,Вас ждет замечательный и незабываемый отдых!

Категория: Разное | Просмотров: 1036 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]