Главная » 2016 » Февраль » 11 »
10:00

Уютный и красивый двор – работа для профи

Несмотря на то, что народная мудрость говорит, что нельзя оценивать книгу по ее обложке, привлекательная палитурка играет немало важную роль. Это же правило можно отнести и к дому, ведь неухоженный двор и покрытые сорной травой лужайки вполне могут испортить впечатление даже от самой красивой архитектуры и интерьера. Территория возле дома является визитной карточкой, по которой составляется первое впечатление и она должна быть настоящей гордостью хозяев. Зеленые лужайки, благоухающие клумбы, аккуратные дорожки – создание всего этого требует времени и усилий, а также серьезного подхода, чтобы сделать ансамбль целостным и гармоничным. OasisHome - благоустройство территории сделает из любого участка настоящий оазис, который будет радовать как хозяев, так и гостей дома.

Благоустройство территории лучше сразу доверить профессионалам, ведь это сложные и трудоемкие работы, которые требуют учета особенностей ландшафта и почвы, разработки проекта, подготовки участка. При проведении таких работ не обойтись без организации современных систем полива, которые позволят легко ухаживать за клумбами и газонами, различных подпорок и перегородок, которые не дадут почве вымываться или смещаться.

Основная работа по благоустройству территории проводится еще до озеленения, однако и на этом этапе есть свои тонкости, например, растения должны подбираться исходя из особенностей климата и почвы, особенностей и времени цветения, потребностей в солнечном свете, влаге. Кроме озеленения необходимо также позаботится о мощении дорожек, установке малых архитектурных форм и других деталях, которые помогут создать уютных дворик.
Категория: Разное | Просмотров: 1036 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]