Главная » 2016 » Ноябрь » 2 »
10:43

Украинский институт развития

Не только политики и простой народ, но и ученые, сегодня заняты мыслями о том, к чему могут привести Минские договоренности, периодически проходящие встречи всех участников конфликта.
Последствия конфликта будут самые разные, как положительные, так и отрицательные и задача института заключается в том, чтобы проанализировать ситуацию, дать возможные прогнозы развития событий и последствий.
Последствия, как мы уже отметили, будут разные, особенно для тех людей, которые начали и организовали то, что происходит, которые сегодня поддерживают все коррупционные схемы между тремя, напрямую заинтересованными сторонами продления и затягивания ситуации. Для основной массы людей страны, конфликт давно перестал быть тем, чем он был в самом начале и многие уже не желают видеть «младые республики» в составе страны. По недавно проведенному опросу, восемьдесят процентов опрошенных не желают иметь ничего общего с теми, кто проживает в этих образованиях и будущее страны, видят только без этих районов.
Положительными моментами последствий, можно определить повышение экономики страны, т.к. при здравом рассуждении, восстанавливать эти места должны те, кто и создал конфликтную ситуацию, кто допустил на территорию посторонних представителей другого государства, кто разрушил все заводы, до сих пор разворовывает предприятия, ранее составляющие химическую и угольную промышленность страны.
Коммуникация между страной и этими территориями возможна только в том случае, если исчезнет третья сторона конфликта и именно на изгнание причины войны, следует направлять все усилия.
Для возвращения целостности страны, потребуется масса комплексных решений, особенно между населением основной территории страны и проблемных территорий. Это можно сделать только в том случае, если все поймут, что страна должна быть единой, независимой, суверенной, а не являться придатком любых союзов, которые никогда не могут дать никаких положительных результатов в плане развития и роста экономики, повышения уровня жизни народа. Именно поиском таких решений, и занимается институт развития страны.
Категория: Разное | Просмотров: 916 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]