Главная » 2016 » Апрель » 4 »
17:42

Унитаз – основные критерии выбора

Ремонт в ванной комнате относится к самым сложным, ведь на достаточно небольшой площади нужно разместить всю необходимую мебель и сантехнику, да и выбор последней, несмотря на все разнообразие, не является самым простым. Даже такой банальный элемент ванной как унитаз подбирается исходя из соответствия конкретной модели десяткам требований, таких как комфорт, простота в чистке и уходе, размеры, материалы и т.д. На сегодняшний день выбор также усложняется огромным ассортиментом представленных моделей, ведь лучшие унитазы отличаются не только функциональными свойствами, но также хорошим дизайном.

На современном рынке унитазы представлены десятками брендов и моделей, в целом всю продукцию этого типа можно разделить в зависимости от стоимости на эконом-класс, среднюю ценовую категорию и сантехнику элитного сегмента. В каждом из классов представлены самые разнообразные по дизайну и функциональным свойствам модели и выбор конкретной зависит только от запланированного на ремонт бюджета.

При выборе унитаза важными критериями является не только дизайн и цена, но также и ряд других параметров, в частности, материалы. Унитазы изготавливаются не только из традиционного фаянса, но также более долговечного фарфора, пластика, стекла и даже натурального камня. Материал влияет как на функциональные свойства сантехники, так и ее стоимость. Возможность установки и комфортного использования унитаза во многом зависит и от его конструкции. Сегодня представлены напольные, подвесные и напольные приставные унитазы, при этом лучшим вариантом для небольшой ванной комнаты станет именно подвесная модель. Также стоит внимательно относиться к типу слива воды с бочка, наиболее удобным будет двухкнопочные режим, который позволяет более рационально расходовать воду.
Категория: Разное | Просмотров: 1200 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]