Главная » 2016 » Февраль » 23 »
10:00

Универсальные кресла и сиденья для катеров и лодок

Для удобства и комфорта эксплуатации катеров и лодок используются специальные кресла, сидения и прочие аксессуары. Благодаря унифицированным креплениям и наличию специальных переходных элементов, предложенные варианты посадочных мест можно использовать также вне катера или лодки, а именно на суше.
Как правило, кресло для катера оснащено четырьмя отверстиями в нижней части конструкции, чтобы иметь возможность надежно зафиксировать его при помощи саморезов. Крепеж в виде саморезов предусмотрен в комплектации каждой модели кресла. Предложенные сидения и кресла могут быть установлены как на специально выделенных для этого местах на плавсредстве, так и просто на ровном участке палубы при необходимости.
Следует обратить внимание, что если кресло предусматривает наличие поворотной платформы или стойки, то его можно использовать только при скорости не выше десяти километров в час. Любая из представленных моделей может быть установлена на поворотную пластину, благодаря которой кресло имеет возможность полного поворота вокруг своей оси. Для быстрого демонтажа предусмотрен быстросъемный переходник, а наличие специальных стоек позволяет регулировать высоту положения кресла.
Кроме того, предусмотрено наличие рельсового крепления, что дает возможность осуществить не только быстрый демонтаж, но и регулировать кресло, как в продольном, так и поперечном направлении относительно расположения рельс.
В качестве материала для большинства моделей используется высокопрочный и легкий пластик. Все представленные модели обладают высоким качеством, что подтверждено необходимыми сертификатами.
Категория: Разное | Просмотров: 990 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]