Главная » 2016 » Сентябрь » 15 »
09:32

Установка штатной магнитолы Ситроен C4

Штатная магнитола для Citroen c4 изготавливается компаниями Phantom и Incar. Они выполняют головные устройства для различных моделей, учитывая при этом особенности конструкции автомобиля. Магнитола Ситроен C4 может устанавливаться на машины 2011-2013 года. Она оснащена GPS-модулем и работает в любой комплектации автомобиля.

Описание

Штатная магнитола для Ситроен на базе Андроид и WinCE оборудована GPS навигацией. Позволяет выходить в интернет посредством модуля WiFi и 3G-модема. Имеется возможность смотреть аналоговое и цифровое телевидение.

Широкие возможности мультимедиа позволяют читать любые форматы аудиофайлов, просматривать фото и видео. При помощи Bluetooth осуществляется связь с телефоном. Имеется функция громкой связи. Можно подключить камеру заднего вида и избавиться от проблем с парковкой.

Установка головного устройства

Провести монтаж системы поможет следующая инструкция:

  1. Демонтируйте устройство.
  2. Совершите подготовительные действия – монтаж дополнительных компонентов, прокладка кабелей.
  3. Подключите дисплей – для модели DS4 нужно уложить кабель таким образом, чтобы разъемы «A» и «B» остались в верхней части.
  4. Установите GPS-антенну. Ее обычно размещают под лобовым стеклом.
  5. Совершите дополнительные подключения согласно описаниям схемы.
  6. Проведите демонтаж пластиковой модели с кнопками управления. На его месте установите верхнюю часть магнитолы.
  7. Закрепите штатный дисплей. Подключите верхнюю часть головного устройства, установите на место панель управления.
  8. Закройте экран при помощи декоративной накладки и проведите монтаж остальных элементов.

Перед тем, как начать установку, ознакомьтесь со схемой подключения. Подсоединение устройства не займет много времени. Далее предстоит разбираться с настройками.

Преимущества новой магнитолы

После установки новой модели вы сможете всегда оставаться на верном пути, наслаждаться качественным звуком и радовать пассажиров работой мультимедийного центра в двух зонах. Штатная магнитола для Citroen c4 отличается стильным дизайном, отлично вписывается в интерьер салона. Эргономичное меню нового устройства позволяет освоиться с управлением в течение первой поездки.

После установки необходимо освоить программную часть устройства. К примеру, современный навигационно-развлекательный центр от компании Mstar под управлением Android имеет множество функций. Головное устройство нового поколения обеспечивает повышенную безопасность водителя и пассажиров.

Категория: Разное | Просмотров: 1627 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]