Главная » 2016 » Сентябрь » 20 »
15:59

Установка, тонировка и ремонт автостекол

Лобовое и заднее стекло современного автомобиля несу на себе двойную нагрузку, являясь силовыми элементами, увеличивающими жесткость автомобиля. Хотя автостекла на порядок более надежные и прочные, по сравнению с обычным стеклом, они все же могут потребовать замены, часто как следствие аварий или действий хулиганов. Установка автостекла в современном автомобиле процесс не из легких и выполнить его самостоятельно без ущерба для качества не получиться. Профессиональная установка автостекла гарантирует, что все будет выполнено качественно, а цены на такие услуги, которые можно увидеть по ссылке http://www.olimpiaautoglass.ru/, достаточно демократичны.

В поисках профессионалов, которые заманят автостекло, проведут его установку или тонировку, лучше обращаться в специализированные компании, одна из которых "Олимпия авто Гласс". Компания занимается ремонтом, заменой, тонировкой автостекол и такая узкая специализация позволяет выполнять работу на высоком качественном уровне. Компания работает с автомобилями, как отечественного производства, так и с иномарками. Являясь официальным представителем завода Олимпия, компания предлагает очень широкий выбор автостекол для разных автомобилей и по разумной стоимости.

Услуги по замене автостекол предоставляются не только владельцам легковых автомобилей, но и грузовиков, автобусов, спецтехники. Постоянное наличие различных моделей автостекол и высокий профессионализм сотрудников компании позволяет выполнять замену в очень оперативно, а значит, владельцу автомобиля не придется расставаться с ним на долгое время. При небольших трещинах и сколах можно ограничиться простым ремонтом стекла, которые также будет выполнен быстро, качественно и с соответствующими гарантиями.

Другое направление работы компании "Олимпия авто Гласс" – профессиональная тонировка автостекол. Тонировка это не только способ придать новизны и эффектности облику машины, но также сделать ее более безопасной на случай аварии – пленка удерживает мелкие частицы стекла, не давая им разлетаться в стороны. Тонировка выполняется на высоком профессиональном уровне, а используемые материалы соответствуют всем стандартам качества. Профессиональная тонировка это не только аккуратная и долговечная работа, но и полное соответствие принятым гостам, а значит отсутствие штрафов и придирок со стороны инспекторов, которые неизбежны, если работа будет выполняться самостоятельно или кустарным способом.
Категория: Разное | Просмотров: 1028 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]