Главная » 2018 » Июнь » 15 »
17:33

Утеплители Шелтер: основные свойства

Утеплители Шелтер – это прочные, качественные и экологически чистые материалы, благодаря которым, вы сможете сохранять тепло внутри помещений, препятствовать попаданию холодного воздуха и посторонних шумов извне. На сайте компании http://ret-online.ru/catalog/poliehfirnye вашему вниманию предоставлен широкий и разнообразный выбор данной продукции по самым низким ценам на рынке. Материал относится к утеплителям нового поколения, обладает достаточно высокими качественными и эксплуатационными характеристиками, в его составе нет никаких вредных, химических и токсичных веществ.

Утеплитель относится к универсальным материалам, которые можно использовать в разных условиях, при различных климатических и погодных условиях, в различных направлениях: им утепляют горизонтальные и вертикальные поверхности, используют на наклонных поверхностях, стыках, в зазорах. Сегодня производитель предлагает несколько вариантов утеплителя. Основными особенностями всех видов утеплителя, являются его свойства. Как мы уже отметили, материал универсален и подходит для любых поверхностей и конструкций. Благодаря тому, что волокна утеплителя обладают особенной структурой, он не впитывает влагу, а значит – на его поверхности и внутри материала, не образуется гниль и плесень, ведущая к быстрому разрушению материала. Это одно их свойств, благодаря которому, утеплитель обладает долгим сроком эксплуатации и его используют для утепления домов, хозяйственных построек, бань.

Один из видов утеплителя отлично подходит для сезонных изоляций: чтобы защитить дом от осенних и весенних холодов, вам достаточно уложить небольшой слой материала, который будет эффективно препятствовать холоду и потерям тепла. Он служит и защитой от ветра. Есть у производителя и очень прочные утеплители, которые подходят для укладки на кровле здания и для утепления фасада. Такой материал обладает повышенными свойствами теплоизоляции и прочности, он не возгорается и не впитывает в себя влагу. Материал выпускается в разных формах: в виде плит для кровли и фасада, в виде лент для стыков, рулонов полотен разной толщины и размера.
Категория: Разное | Просмотров: 1053 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]