Главная » 2017 » Январь » 14 »
07:53

Ужин при свечах

Самый простейший, романтический сюрприз- это ужин при свечах… Но почему-то у многих эта простота и «обычность» вызывает дискомфорт и они отметают эту идею. Но зачем?) это действительно расслабляет, создает легкую атмосферу, уединение и настроение «романтик»))

Какое место выбрать для этого- дело вкуса и фантазии, можно устроить его в квартире (естественно при отсутствии других людей в ней, а то храп дедушки за стенкой испортит все ваши усилия и эффект будет любой другой, только не тот, которого вы ожидали).

Можно на крыше дома… главное чтобы она была безопасной, чтоб порывом ветра никого никуда не унесло, и…убранной-позаботьтесь об этом заранее, а то вместо ужина на крыше получите ужин на свалке). И предусмотри. чтобы твоя вторая половинка в ужасе не убежала оттуда, если боится высоты до паники — все над учесть! Также можно устроить его на берегу реки в теплую ночь — тут обязательно взять какое то средство от комаров, иначе будут у вас вместо ужина почесалки!

Здесь даже стол не нужен — покрывало, вкусняшки, напитки, свечи (расположите их на песке подальше от вас, чтобы не задеть их ногами или посудой и чтобы не тушить потом экстренно все, что принесли) Если ты боишься что свечи погасит ветром, можно свечи поместить в стаканчики или баночки! Есть еще более удобная идея-светодиодные свечи на батарейках))) Их прямо на покрывало у ног можно-вот до чего дошел прогресс!


В общем делай все проще, но при этом все учти) Что касется самого главного- романтического меню…Есть одно правило: ужин для влюбленных должен быть достаточно легким, чтобы вы потом, наевшиеся от пуза не лежали к верху пузом, пытаясь перекатиться с боку на бок! И напитки тоже должны быть легкими, чтобы кого-то из вас не потянуло спать или дебоширить после 20 минут) Т.е. подойдут закуски, салаты, десерт, основное блюдо выбери тоже не тяжелое — т.е. огромный бифштекс с жареной картошкой подойдет вряд ли. Напитки — легкое вино (красное или белое дело вкуса), может быть коктейли (например, на основе мартини, рецепты коктейлей можно взять на портале Гранд кулинар), и не забудь что-то безалкогольное (сок, холодный чай).

Не забудь про легкую музыку и место для «продолжения банкета») Улыбку чеширского кота от своей второй половинки получишь непременно!
Категория: Разное | Просмотров: 1017 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]