Главная » 2017 » Март » 30 »
14:15

Ветровки Limo Lady – стильная и функциональная одежда для весны

Весна это самое время для обновления гардероба и одним из его базовых элементов может стать демисезонная ветровка. Такая вещь совершенно необходима в нашем климате, ведь для начала весны и осени характерны довольно резкие смены погоды и солнечное утро не гарантирует, что хорошая погода продержится до конца дня. Тем, кто привык проводить свой день активно и не хочет зависеть от капризов погоды, стоит купить ветровку женскую от компании Limo Lady, ведь эти вещи сочетают в себе стильный дизайн и инновационную технологию Climat-Control, которая не даст замерзнуть в плохую погоду, но в то же время убережет от перегрева, если солнце неожиданно проявит высокую активность.

В женских ветровках этого бренда используется инновационный утеплитель, со специальными впитывающими вставками, в то же время, дизайнеры компании знают, насколько важно для женщин быть изящными, поэтому отказались от идеи использовать сплошной утеплитель, который придает нежелательный объем ветровке, в пользу его зонального размещения. Теплозащита курток с системой Climat-Control необычайно высока, в то же время, эта технология позволяет контролировать теплоизолирующую способность, а значит, правильно регулировать температуру, поддерживая ее в комфортных границах.

В большинстве ветровок бренда в качестве материала верха использована двухслойная мембранная ткань, которая отталкивает влагу и в то же время пропускает воздух, позволяя куртке «дышать». Материал не проницаем для ветра, что также очень важно в условиях нашего климата. Для женских ветровок используются только современные высокотехнологичные материалы, также производитель внимательно следит за качеством пошива, использует надежную фурнитуру.

Нельзя не отметить и стильный дизайн женских ветровок компании, которые соответствуют не только самым высоким требованиям комфорта, но и последним тенденциям моды. Также ветровки очень удобны за счет специального кроя, в частности анатомического рукава, который обеспечивает удобное вождение, наличия карманов для тех мелочей, которые всегда должны быть под рукой, съемным капюшонам и потайным манжетам, обеспечивающие дополнительную защиту от ветра.
Категория: Разное | Просмотров: 1073 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]