Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:46

Вхождение в работу

Конечно, для того, чтобы освоиться с вхождением в такое наполовину гипнотическое состояние самостоятельно, вам потребуется некоторое время, несколько сеансов. Важно помнить, что каждый раз ощущения могут быть иными, и ожидать повторения вчерашнего потока не нужно. Сегодня вам понравится больше. Иногда войти в поток бывает легче, иногда для этого нужно больше времени. Все это текущие детали.

Нужно расслабиться и довериться телу, потому что оно лучше разума знает, что лучше всего в каждый данный момент. Именно тело — ваш советчик (а не график дежурств, не распорядок рабочего дня, не мнение свекрови или соседей). Поэтому, несмотря на то, что мы так хорошо умеем слушать тех, кого слушать просто обязаны, нам необходимо как минимум раз в день послушать самих себя, свое тело. Это упражнение учит нас восстанавливать контакт со своим телом, расслабляться и входить в комфортное состояние, наиболее подходящее для записи тех позитивных программ, которые отвечают нашим личным целям и желаниям.

Когда вы освоите вхождение в состояние контакта со своей внутренней реальностью, можно начинать учиться менять физические показатели своего тела в желаемую вами сторону. Главное — не ждать мгновенного сказочного результата. Представьте, что вы скульптор и творите статую из глыбы мрамора. Все лишнее при этом отпадает, прекрасные очертания тела остаются. Но процесс это довольно длительный. Хорошая новость: освоение предлагаемого метода даст вам такие же долговременные результаты, и ваша фигура будет стройна в течение десятилетий. Поэтому наберитесь терпения, тем более, что техника ментального формирования тела, как вы уже убедились, очень приятна. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, а результаты придут сами.

Категория: Диеты | Просмотров: 1250 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]