Главная » 2015 » Февраль » 13 »
12:00

Внушения женщин

Вот скажите, положа руку на сердце, нужна ли вам будет стройная фигура, если вы уже давно в командировке на острове посреди океана ведете наблюдения за жизнью чаек? Правильно. Мы готовы много лет выплачивать кредит не за квартиру улучшенной планировки, и не за норковую шубку, и не за силикон. Восхищение или зависть в глазах окружающих — вот та истинная пища, которая нам нужна, которая нам жизненно необходима, потому что она питает главное в нас — силу личности. Просто мы не знаем, как питать ее по-другому. Хотя способы имеются, причем гораздо более экономичные и полезные для здоровья, чем сигареты или абдоминопластика. Самое приятное, что при наполнении силой личности естественным путем, в отличие от «рекламного», предметы силы сами идут в наши руки. Стройность — в первом их числе.

Современное общество внушает женщине, что она находится в слабой позиции. Мы не будем пространно рассуждать на эту тему, приведем в качестве примера слова одной молодой мамы: «Я работаю на большом заводе, одна содержу четырехлетнюю дочь. Моей зарплаты хватает на то, чтобы питаться, оплачивать квартиру и покупать вещи для ребенка. Я не могу ничего позволить себе. И когда я говорю знакомым, что мне платят мало, то они отвечают мне, что для девушки это вполне нормальная зарплата».

Мы фиксируем ваше внимание не на том, что ей, конечно, нужно бы сменить работу, а на том, как ее успокаивают друзья. Это и есть установки массового сознания, среди которых живет большинство женщин. Женщина мыслится как зависимое существо, лишенное личной силы. Какой же личной силы она лишена? Правильно, такой, как у мужчин. Кстати, мы вовсе не подводим к тому, что у «злонамеренных» мужчин, которые «используют» женщин, нет проблем и им очень здорово живется «за наш энергетический счет». Вовсе нет. Большинство мужчин так же слепы и ведут такой же «бессознательный» образ жизни.

Категория: Диеты | Просмотров: 1264 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]