Главная » 2017 » Май » 25 »
15:26

Восстановление волос – комплексный подход для стабильного результата

Красивые волосы всегда привлекают к себе внимание, поэтому уходу за ними женщины уделяют много сил, в то же время, именно волосы в первую очередь страдают от плохой экологии, недостатка витаминов и минералов, плохого или неправильного питания, холода и жары, использования фенов и утюжков, различных средств для укладки.

Восстановление естественной красоты волос требует времени и терпения, тем более, что многие разрекламированные средства дают лишь временный или косметический эффект либо же не приносят результата вовсе. Если вы решили заняться восстановлением поврежденных волос, главное запомнить, что здесь важен комплексный подходи и одним шампунем или кондиционером, пусть даже действительно качественным, обойтись не получиться.

Лучше всего с восстановлением естественной красоты волос справляются специальные комплексы, в состав которых входит сразу несколько разных средств, имеющих определенное направление воздействия на структуру волос. Среди таких комплексов можно выделить японскую программу Lebel, которая воздействует не только на волосы. Восстанавливая их вплоть до молекулярных связей, но и на кожу головы, нормализуя ее функции. Средства такого комплекса состоят исключительно из натуральных компонентов, это позволяет достичь не только быстрого, но и устойчивого эффекта.

Программа Lebel представлена двумя сериями средств для восстановления волос – «Сила и блеск», рассчитанная на устранение повреждений небольшого уровня и «Абсолютное счастье», которое разработано для действительно сильно поврежденных волос. Каждая серия имеет в своем составе 7 средств: увлажняющий мусс, который наносится после применения шампуня, трех видов сыворотки с протеинами, которые восстанавливают молекулярные связи в волосе, питают и нормализуют работу липидного слоя, а также создают защитных слой, уберегающий волосы от воздействия внешних факторов.

Также в комплекс входит крема для увлажнения и укрепления волос. Комплекс достаточно прост в использовании и справиться с оздоровлением волос вполне возможно и в домашних условиях. На все процедуры понадобиться около 1,5 часа, но делать такие процедуры достаточно раз в две недели, а результат появляется уже с 1 применения и закрепляется после 10 процедур.
Категория: Разное | Просмотров: 911 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]