Главная » 2016 » Ноябрь » 7 »
08:17

Все о доставке грузов из КНР в Россию

Быстрый экономический рост Китая сегодня принимается, как нечто обыденное. На сегодняшний день в заводах КНР изготавливается практически все: быттехника, одежда, удобрения, авто, строительные материалы и т.д. Большинство товаров китайского производства отличаются невысокой стоимостью, что помогает отечественным бизнесменам получать значительную прибыль. На экономические результаты предприятий, использующих в работе товары китайских производителей, отрицательно воздействует сложная доставка из-за рубежа. Однако указанную проблему можно ликвидировать, работая с международными транспортно-логистическими компаниями.

Транспортная компания SoyuzCargo и список услуг, которые предложены клиенту

На сегодняшний день в секторе международной логистики достаточно высокая конкуренция. Вы можете оперативно подобрать перевозчиков, экспедиторов, брокеров либо страховщиков для организации доставки грузов из-за границы, но работать с разными посредниками как правило сложно и затратно. Международная компания Soyuz предлагает все типы услуг, связанные с международной логистикой, при этом доставка из Китая контейнеров - в перечне приоритетных направлений перевозчика. Профессионализм работников компании Soyuz позволяет решать любые нестандартные задачи, связанные с организацией доставки продукции. Список услуг, которые доступны заказчикам, охватывает весь процесс доставки, потому вам не понадобится сотрудничать с разными фирмами одновременно.

Основные преимущества компании Soyuz.

Безусловно, организация международной доставки продукции - процедура довольно сложная. Не каждый перевозчик сможет предоставить внятный ответ заказчику, в частности, если нужно обсудить идет обсуждение таких направлений, как морские контейнерные перевозки из Китая. Работники компании SoyuzCargo готовы сориентировать заказчика и четко ответить на любой вопрос. Начав сотрудничество с транспортной компанией Союз, клиенты могут получить:

- полная поддержка юридического плана;

- полный спектр брокерских услуг;

- экспедиционные и складские услуги;

- транспортировка продукции на территорию Российской Федерации;

- доставка продукции до склада заказчика и прочее.

Таким образом, выбрав транспортную компанию SoyuzCargo посредником для доставки продукции из Китая, клиенты получат весь спектр высококачественных транспортно-логистических услуг, а гибкая бонусная система позволяет значительно сократить издержки.

Категория: Разное | Просмотров: 921 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]