Главная » 2017 » Октябрь » 5 »
08:48

Все современные стили оформления интерьера в частном доме от студии ДизайнРемонт

Современный потребитель может заказать разработку интерьера своего жилища в любом стиле и даже их комбинации. И если раньше для создания интерьеров жилых помещений (квартир и домов) использовали определенный набор стилей, то сегодня все ограничения сняты, и при желании вы можете превратить свою квартиру в завод или предприятие, использовав стиль лофт или индастриал. Но для того чтобы ваш дом не просто был стильным и современным, но при этом и удобным и комфортным для проживания, разработку дизайнерской концепции как и ее дальнейшее воплощение в жизнь, нужно доверять профессионалам. И как нельзя хорошо для роли подрядчика подходит студия ДизайнРемонт подробнее с работами которой можно ознакомиться на ее сайте https://design-remont.com.ua/stili-disaina-interiera/.

Современные стили не ограничиваются хай теком

Существует стереотип, что современный стиль, который может использоваться при обустройстве жилых интерьеров – это обязательно хай тек, который надо признать нравится далеко не всем. Это не так. Ведь сегодня дизайнеры не ограничены и не поставлены в рамки, соответственно, они могут использовать самые разные стили. Ну а высококлассные профессионалы, обладающие особым чувством стиля, и вовсе используют не конкретные стили, а смешение разных направлений. Такой стилевой микс придаст интерьеру вашего дома или квартиры особого шика. Кстати, дом или квартиру можно обустроить как в едином стиле и гармоничной цветовой палитре выдержанной в схожей гамме, так и в разных стилевых решениях и разных тонах. Главное чтобы все вместе выглядело гармонично и плавно переходило с одной концепции в другую.

Добиться такого гармоничного эффекта единства стиля и цвета могут только профессиональные дизайнеры. При этом профессиональный дизайнер разработает не просто классный интерьер в современной формате, но и придаст ему функциональности и практичности, безопасности и эргономичности. Кстати, для того чтобы владелец квартиры или дома получил представление о том как же будет выглядеть его жилье после работы в нем дизайнера, специалисты студии ДизайнРемонт готовы разработать специальный макет,то есть 3Д визуализацию проекта. Это поможет заказчику еще на этапе проектирования и разработки ТЗ внести изменения в оттеночную гамму, в стилевую концепцию, в фактуру и текстуру материалов и пр. Это очень важно, так как гораздо выгоднее и дешевле вносить коррективы на этапе проекта, чем потом исправлять уже выполненные ремонтные работы. Ну а то что современный стиль это не всегда хай-тек, изобилующий стеклом и нержавейкой вы можете убедиться, заглянув в портфолио студии, размещённое на сайте.

Категория: Разное | Просмотров: 795 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]