Главная » 2015 » Декабрь » 30 »
09:40

Встречаем пополнение семьи шариками для новорожденных

Каждой женщине хочется, чтобы ее из роддома любимый мужчина и родственники встретили не только тепло и нежно, но и особыми почестями. Специально для создания подобной атмосферы имеются шарики для новорожденных, которые изготавливаются в зависимости от пола новорожденного и представлены в огромном выборе по цвету и стилю. Шарики можно презентовать, как в одиночку, так в виде букета, украсить ими машину или подарочные пакеты для молодых родителей и ребенка.

Разумеется, что особо популярными остаются шарики розового и голубого цвета, которые символизируют рождение девочки или мальчика соответственно. В основном, они изготавливаются из тонкой фольги, на которую дополнительно наносят изображение специальной краской. Такие шары чаще всего наполняются гелием, потому держат форму и создают эффект легкости, парения в воздухе. Разные формы шариков делают выписку из роддома уникальной и особенной. Так, популярными считаются модели в виде бутылочек соответствующего цвета. Иногда на них можно встретить надписи, типа «Спасибо за сына», «Дорогая, спасибо за дочь» и прочее.

Шарики для выписки могут быть и обычной круглой формы с надписями. Иногда заказ индивидуально оформляется по желанию заказчика, с указанием даты и времени появления малыша на свет, с адресными надписями благодарности жене. Шрифт и цвет выбирается по желанию заказчика, а сроки изготовления максимально сжатые. Если же вы желаете удивить свою половинку, тогда можно выбрать и огромные модели, которые при желании после фото с выписки выпускаются в воздух. Иногда размеры фантастические, и достигают в объеме до 300 кубических сантиметров.

В широком диапазоне предложений можно найти шарики и от других родственников, бабушек, дедушек, сестер и братьев. Последней актуальной тенденцией становятся букеты из шариков, которые станут отличным подарком молодой маме и новорожденному. Они разного размера и за счет этого отлично комбинируются в общую гамму воздушного букета. Подарить шарики можно не только в роддоме, но и украсить ими новоиспеченную детскую комнату в вашем доме. В среднем, они продержат форму пару дней.
Категория: Разное | Просмотров: 941 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]