Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:58

Вы для меня порцию не забыли принести?

Одна наша клиентка решила остановить это «издевательство» над собою раз и навсегда. Она на практике применила следующий подход, от которого все лицемерные приглашения с целью позлить ее и посмеяться самим очень быстро прекратились. Приводим эту тактику не как пример для подражания, а как стимул к осознанию вашей личной ситуации.

Итак, Лариса, назовем ее так, действительно пару раз присоединилась к общему столу, но не участвуя в его накрывании ни продуктами, ни деньгами, ни действиями, как говорят в народе, «на халяву». Как она нам позже рассказывала, кушала она аккуратно, смакуя, с удовольствием и не стесняясь, выбирая самые лучшие кусочки. Она вела себя, как избалованный капризный ребенок.

Доброжелатели, которые до этого всегда наслаждались ее муками стеснения и деликатности, были лишены такого удовольствия. На другой день она, запинаясь, спросила, будет ли сегодня такой же вкусный обед, как вчера, так как ей очень понравилось. Естественно, ее оставили в покое. Никого больше не интересовало, что, сколько и как она кушает. Она сменила модель поведения и своего отношения — и провокации прекратились. Это закономерно.

Категория: Диеты | Просмотров: 1175 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]