Главная » 2017 » Апрель » 12 »
16:18

Выбор брокера – на что обращать внимание

В последнее время валютная биржа Форекс привлекает к себе все больше внимания, предоставляя неплохие возможности для получения не только дополнительного, но и основного заработка. Перед теми, кто планирует начать работать на бирже, становится серьезный вопрос - выбор брокера, как одной из основных определяющих успеха. Многие брокеры обещают новичкам золотые горы, которые на деле оказываются рекламой, поэтому, чтобы не превращать сотрудничество с брокером в лотерею, не лишним будет его дополнительно проверить. Если вам интересно, что из обещаний компании Trade12 работает на деле, проще всего будет ознакомиться с многочисленными отзывами и обсуждениями клиентов, собранных на сайте http://forum.trade12.com/ru/.

При проверке брокера нужно обратить внимание и на его репутацию, в частности, компания должна работать на рынке не первый год, иметь лицензию от известной регулирующей организации, которая обеспечит защиту интересов трейдеров. Также часть хорошей репутации это условия, которые предлагаются трейдерам, они должны быть простыми и прозрачными, также важно, чтобы и сам механизм заработка брокера был понятен, поскольку успешным компаниям нет смысла скрывать от клиентов в чем заключается их интерес и откуда они получают прибыль.

Выбирая брокера нужно оценить предлагаемую торговую платформу, поскольку именно с ней и предстоит работать, технологии обработки и скорость исполнения ордеров, способы для ввода и вывода средств, например, хорошие брокеры редко берут за это какую-либо комиссию, трейдеры платят только комиссии, предусмотренные платежной системой. Для новичков также будет важен вопрос минимального депозита, поскольку далеко не у каждого имеется большой стартовый капитал и возможность начать с небольших сумм является безусловным плюсом брокера.
Категория: Разное | Просмотров: 1002 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]