Главная » 2017 » Февраль » 2 »
08:45

Выгодные предложения и хороший отдых

Большинство туристов планирует поездки либо в периоды новогодних каникул либо на время летних отпусков. Далеко не всегда есть возможность совместить свой отпуск с высокими туристическими сезонами, кроме того, суета, которая царит на большинстве курортов летом и в периоды длительных праздников также не всегда вписывается в планы на отдых. Найти интересные маршруты можно в любое время года, например, по ссылке https://tourister.ru/publications/522 можно ознакомиться с самыми интересными направлениями для тех, чей отпуск выпал на март.

Несмотря на то, что начало весны это низкий сезон на большинстве популярных курортов, в это время можно найти как прекрасные варианты для познавательного отдыха с интересными экскурсиями, так и для пляжного отдыха. Тем, кто предпочитает море и солнце в это время года лучше всего отправляться в Юго-Восточную Азию, где в марте стоит сухая и солнечная погода, а вода располагает к длительным заплывам.

Список стран, которые можно посетить в мае достаточно широкий, это и любимые нашими туристами Тайланд и Индия, пока еще мало разведанные курорты Вьетнама. Также на пляжный отдух в мае можно направляться в курорты Карибского региона – на Кубу и в Доминиканскую республику, в Мексику. В марте можно не только поплавать в море, но и провести отдых осваивая лыжи, тем более, что ближе к концу сезона многие горнолыжные курорты существенно снижают свои цены.

Покататься на лыжах и сноуборде в начале марта предлагают многие европейские горнолыжные курорты, поэтому можно смело отправляться в Италию, Францию, Швейцарию или Австрию. Начало весны это еще и время школьных каникул, поэтому на март можно запланировать и семейный отдых. На пляжный отдых с детьми лучше всего отправляться в Египет, а вот познавательные экскурсии в это время года предлагает как Европа, так и Россия. В Европе весной можно посетить Париж, Рим, Берлин, Барселону или Милан.

Альтернативными направлениями могут стать Иордан или Израиль. В России на время школьных каникул можно легко найти экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Москву или запланировать поездку по Золотому Кольцу, посетив сразу несколько знаменитых городов страны.  

Категория: Разное | Просмотров: 957 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]