Главная » 2016 » Июнь » 29 »
10:47

Выкуп авто – когда это выгодно

Продажа машины может быть запланированной, а может и достаточно спонтанной, ведь нередко случаются ситуации, когда срочно нужны деньги, получить которые можно только продав машину, либо же встречается выгодный вариант обновить транспорт, но для этого все же нужно быстро продать уже имеющееся авто. Оперативно продать машину и при этом получить за нее достойную сумму непросто.

Самостоятельная продажа занимает далеко е несколько дней, плюс понадобиться время на оформление всех документов, поэтому более рациональным вариантом в такой ситуации будет выкуп авто, предлагаемый многими автосалонами.

Кроме того, что выкуп авто даст возможность получить деньги быстро, он имеет и ряд других преимуществ. В первую очередь это возможность получить достойную сумму, которая основывается на его текущем состоянии, марке и модели. Компании, которые профессионально занимаются выкупом автомобилей, проводят их оценку и именно по ее результатам формируется окончательная стоимость, как правило, попыток снизить цену, манипулируя тем фактом, что клиент заинтересован в быстром заключении сделок, не происходит.

Выкуп авто в этой компании действительно быстро. Уже через несколько минут после того, как поступает заявка, сотрудники компании связываются с клиентом и уточняют детали, в частности, удобное для него время проведения оценки. Оценщик как правило сам приезжает к клиенту, поэтому необходимости искать специалиста и ехать к нему на другой конец города нет. После тщательного осмотра владельцу машины предлагается стоимость, достаточно справедливая, и как показывает практика, часто даже превышающая ту сумму, за которую машину можно продать на рынке самостоятельно.

Важным моментом является и тот факт, что компания берет на себя все расходы и хлопоты, связанные с оформлением сделки. Получая деньги за машину клиент получает и документы, подтверждающие, что в течении нескольких дней машина будет снята с учета и перерегистрирована, таким образом уже бывшему владельцу не придется посещать государственные учреждения, тратить на это сове время и нервы.

Выкуп авто это действительно выгодное предложение в плане цены, а также удобное с точки зрения сервиса. Таким образом, можно продать машину в любом состоянии, не заботясь о ее предпродажной подготовке и не тратя на это дополнительные средства. Также автосалоны часто предлагают выкуп авто после аварии, причем даже если машина не подлежит ремонту и соответственно альтернативой может стать только продажа по частям.
Категория: Разное | Просмотров: 991 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]