Главная » 2016 » Ноябрь » 4 »
18:36

Заливные этикетки – маркировка, выполняющая рекламные функции

Этикетка – это не только способ маркировки продукции, но также рекламный носитель, основная задача которого выделить определенные товар из череды схожих и привлечь к себе внимание покупателя. с такими задачами отлично справляются заливные этикетки, разительно отличающиеся от привычных традиционных способов маркировки. В заливных этикетках изображение покрывается полимерной смолой, которая формирует прозрачный и объемный верхний слой. Такие этикетки не только выглядят очень привлекательно, но и благодаря защитному слою из полимерного материала служат гораздо дольше, сохраняя изначальную яркость изображения.

Заливные этикетки получили очень широкое распространение, сегодня с их помощью маркируют самую разную продукцию, в частности, оборудование, бутовую технику, одежду, подарочную и сувенирную продукцию. Заливные этикетки можно назвать одним из самых эффектных видов маркировки, благодаря верхнему слою создается не только объем, но и эффект глянца, придающий изображению еще большую яркость и контрастность.

Заливные этикетки могут применяться для маркирования самой разнообразной продукции, их верхний слой хорошо противостоит как механическому воздействию, такому как появление царапин или стирание, так и химическим веществам, влаге, поэтому возможно также их наружное применение. Такая этикетка одновременно является и информационным носителем, например, ее можно использовать вместо шильды, и рекламным элементом. Производители заливных этикеток предлагают практически не ограниченный выбор форм и размеров, а также возможность использования разных подложек, самоклеющихся пленок, металлических и магнитных листов, в зависимости от сферы применения этикеток.

При массе достоинств заливных этикеток сама технология их изготовления довольно простая, что способствует невысокой цене их изготовления. Компании, которые занимаются изготовлением такой маркировочной продукции, предлагают полный спектр услуг, начиная от разработки оригинального дизайна этикетки и заканчивая их печатью и заливкой полимерной смолой, а также закреплением дополнительных деталей, например, фурнитуры, которая позволит использовать такие этикетки в качестве брелков, значков или другой сувенирной продукции.
Категория: Разное | Просмотров: 870 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]