Главная » 2016 » Сентябрь » 22 »
10:40

Замена и тонировка автостекол – как получить высокое качество не переплачивая

Стекло в современном автомобиле играет не только роли преграды для внешних факторов, но также является важной частью конструкции, придавая кузову дополнительную жесткость. Хотя для автомобилей используются достаточно прочные стекла, способные выдержать значительную механическую нагрузку, появление повреждений, трещин, сколов и царапин нельзя отнести к редким явлениям.

Самостоятельная замена стекла автомобиля не позволяет гарантировать правильность выполнения всех действий и соответственно качество результата, а значит, грозит дополнительными расходами, поэтому при появлении дефектов на стекле лучше сразу же обратиться к профессионалам. Найти стекло, которое полностью соответствует определенной марке и модели и машины, а также недорогой, но качественный сервис можно на сайте компании "Автостекло24", расположенном по адресу http://autosteklo24.ru/.

Компания специализируется на всех типах работ, связанных с автостеклами – продаже широкого ассортимента качественных автостекол, их замене и тонировке. Своим клиентам компания предлагает только качественные стекла от известных производителей, а налаженные контакты с поставщиками позволяют удерживать достаточно низкие цены. Кроме возможности выбрать стекла на любой автомобиль компания предлагает своим клиентам и услуги по их установке, которая осуществляется квалифицированными сотрудниками, а качество установки подтверждается предоставлением длительной гарантии. Установка нового стекла занимает всего несколько часов и производиться в удобное для клиентов время.

Компания предлагает очень широкий выбор автостекол в разных ценовых категориях. Подобрать стекло можно самостоятельно, воспользовавшись удобным каталогом на сайте, в котором представлены основные марки и модели автомобилей, особенности и стоимость самих стекал. Компания предлагает также услуги по доставке и замене стекол на месте, поэтому клиентам вовсе не обязательно посещать сервис. Как оптовые, так и розничные покупатели всегда могут рассчитывать на безупречное качество, как продукции, так и сервиса.

Также к услугам компании относится и профессиональная тонировка, которая позволяет не просто изменить внешний вид машины, но и сделать сами стекла более прочными и безопасными. Выполнение тонировки осуществляется исключительно с использованием качественных материалов и в соответствии с государственными стандартами, что позволяет избежать ненужных проблем и штрафов.
Категория: Разное | Просмотров: 1005 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]