Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:47

Запланированная прогулка

«8 октября. Сегодня опять не успела выйти на запланированную прогулку перед сном. А всего-то нужно было пятнадцать минут. Но позвонила Вика. Проболтали ни о чем целый час. Целый час моей жизни! Просто плакать хочется. Отныне я, и только я должна распоряжаться своим временем!

10 октября. Давно пора разобрать завал на лоджии. А так хочется, наконец, подготовиться к следующей, «диетической», неделе. Прикинуть меню, закупить продукты, подготовить их для быстрого приготовления. Быт или не быт — вот в чем вопрос. Вспомнила! Вопроса нет. На следующей неделе приезжает свекровь.

16 октября. Завала на лоджии и свекрови в квартире уже нет. Свобода! Свобода? Конечно, свобода, вот только быстренько забрать из ремонта обувь, забежать в школу, дописать новую программу, а еще стирка, и уроки с сыном, и окна надо срочно помыть — скоро совсем похолодает.

18 октября. Перечитала записи предыдущих дней. Так дело у меня не сдвинется. Куда же деваться от мелочей?! Они атакуют меня, как назойливые мухи. Во что превратилась моя жизнь? В бессмысленное исполнение бесконечного списка мелких дел. Он простирается передо мной, бескрайний, как лента телеграфа.

21 октября. Почему удача стучит в другие двери, но обходит мою стороной? Стоп! Зациклившись на мелочах, я перестала замечать новые возможности, как будто их для меня нет. Я «ослепла», разглядывая мелочи! Жизнь наполнена массой интересных приятных вещей, — которые проносятся мимо меня, вечно занятой разгребанием завалов мелких делишек.

Категория: Диеты | Просмотров: 1212 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]