[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Вылечи гепатит С быстро и навсегда! Cофосбувир, даклатасвир
Вылечи гепатит С быстро и навсегда! Cофосбувир, даклатасвир
roterbДата: Вторник, 04.10.2016, 23:07 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лицензионные лекарства против вирусного гепатита С (софосбувир, даклатасвир, Hepcinat LP, Natdac) – легко купить, доступно по цене! Доставим из Индии быстро, адресно! Клинические испытания доказали эффективность и безопасность! Никакая интерфероновая комбинация не сравнится по эффективности с этими запатентованными дженериками американских антивирусников прямого действия против вируса гепатита С.  

Daclahep – активное вещество препарата – даклатасвир, это дженерик американского лекарственного средства Даклинза. КИ показывает эффективность даклахепа в сочетании с софосбувиром против 1-4 генотипов вируса гепатита С даже при печеночных патологиях. 

LediFos – комбинированное средство, полностью готовое к применению, в состав которого входят ledipasvir и sofosbuvir. Удобная таблетированная форма и режим приема (1 таблетка в день). Доступная стоимость, гарантированная доставка. Клинически подтвержденная стопроцентная эффективность против вируса гепатита всех генотипов!

Подробности  на сайте  :   http://india-expres.ru

Вопросы по телефону : 8(800) 5002878 бесплатно

8 (495) 228 -30-03 

Звонок из-за рубежа в Россию :

+7 (977)257-93-73 , +7 (495) 228-30-03

Email: india@gmail.ru
Прикрепления: 7258089.jpg (25.4 Kb)


roterb
 
МишельДата: Суббота, 02.09.2017, 08:05 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я немного не в тему, но насколько я знаю, у индийский джейнериков только цена отличается привлекательностью. Они не такие эффективные, как европейские аналоги. большая часть врачей так считает.
 
Polinka_AДата: Пятница, 22.12.2017, 15:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...




А чего ж цены не озвучиваете? Насколько я знаю, такое лечение далеко не дешёвое!
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Вылечи гепатит С быстро и навсегда! Cофосбувир, даклатасвир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: