[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Общение в режиме интрадей для всех...
МучачосДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:35 | Сообщение # 151
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alek)
Правая писала что он заявит о себе все сходится.Машины ездили пока его не было.

;) Ага и Перовский мост был открыт, пока время не настало перед выборами.
Кстати война в Ираке тоже по вине Г. :D


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
alekДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:09 | Сообщение # 152
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может кто слышал что им сделано чтобы открыть проезд? Бездействие то же действие.

alek
 
yaronejaДата: Вторник, 28.12.2010, 00:04 | Сообщение # 153
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Ага и Перовский мост был открыт, пока время не настало перед выборами.

Ну тут уж вы загнули! События по датам припомните и все станет ясно
Quote (alek)
Кстати война в Ираке тоже по вине Г.

Ага, " Казань брал, в Ираке воевал, Перовский мост не закрывал." Я смотрю, мы здесь все остряки!
Quote (alek)
А может кто слышал что им сделано чтобы открыть проезд? Бездействие то же действие.

Лично я не стала бы исправлять чужие ляпы.Но это мое личное мнение.Что думают по этому поводу в "городе"-только предполагаю.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Вторник, 28.12.2010, 10:25 | Сообщение # 154
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Лично я не стала бы исправлять чужие ляпы.Но это мое личное мнение.Что думают по этому поводу в "городе"-только предполагаю.

...а я бы на месте тов. ... собрал бы людей и направил в администрацию, чтобы палками гнали этих пи...., которые не хотят исправлять чужие ляпы... там не понимают зачем они там , и что должны делать!!!


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
alekДата: Вторник, 28.12.2010, 10:47 | Сообщение # 155
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно верно тогда данное народом теплое местечко никому не покажется таковым и для выяснения своих сугубо личных отношений найдут другие места.Приемственность и ответственность одного правоприемника от другого также возрастет.Еще в те времена эта дорога почемуто Г была совсем не нужна и этому было обьяснение.Он плохо понимает свои обязанности.Правая полагает что обратись к ж.дороге до ремонта кто то дал бы разрешение ??Может возле с.Якупово на проезд есть такое разрешение?Дубинка хорошо и быстро исправляет даже крутых.

alek

Сообщение отредактировал alek - Вторник, 28.12.2010, 10:49
 
yaronejaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:24 | Сообщение # 156
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boxes)
.а я бы на месте тов. ... с

это вы сейчас о ком? Я же говорю-мое личное мнение, не путать с гор.администрацией, Ни одно мое слово не стоит отождествлять ни с кем. То , что говорюя- говорю я.
Quote (Boxes)
там не понимают зачем они там , и что должны делать!!!

Может " вылезете из песочницы и научите всех жить и работать ?"
Quote (alek)
Правая полагает что обратись к ж.дороге до ремонта кто то дал бы разрешение ??

не правильно.Я говорю о том, что если бы не отремонтировали, то до сих пор бы ездили без запрета.Ремонтом привлекли внимание- конечный результат на лицо!Вот вы думаете, что Г. такой тугоум и не хотел в свое время открыть проезд?- он пытался, но Ж,Д сказала-нет.П-е. сказали " да", но на время, все равно потом прикрыли. Тут говорить не о чем. Все было ясно заранее.Рано или поздно ее все равно закрыли бы!Не надо сюда приплетать Г.Ему оно надо?
Quote (alek)
Может возле с.Якупово на проезд есть такое разрешение?Д

Его нет, но там ездят.А вы сейчас опять проблему эту обозначите и там прикроют.П-е удобно там ездить- он дорогу расширил, засыпал, ездейте, пока можно, а главное- молча, пока у прокуратуры туда руки не дошли.Блин, вот вы проблемы строите на ровном месте.Не хотите пользоваться незаконной дорогой, я имею ввитду у Якупово, стойте на переезде.Вы еще по поводу этого участка обратитесь к ж,д начальству!Чтоб уж наверняка прикрыли.
Quote (alek)
Дубинка хорошо и быстро исправляет даже крутых.

кому грозите-то?


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Вторник, 28.12.2010, 21:20 | Сообщение # 157
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Может " вылезете из песочницы и научите всех жить и работать ?"

...а чем тогда В. и П. будет заниматься... если они туда так рвутся, стало быть хотят чему-то научить... сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что оба "ватники"... и тут появляюсь я, на белом коне...(шутка)
Quote (yaroneja)
Я говорю о том, что если бы не отремонтировали, то до сих пор бы ездили без запрета.

...Вы людей не смешите, без ремонта сей дороги, ездой по ней сложно назвать... ТУПОСТЬ... ДЕТСКИЙ САД..
...первый:ты зачем дорогу закрыл?
...второй:а зачем ты её отремонтировал :D

...чем не анекдот...

Добавлено (28.12.2010, 21:20)
---------------------------------------------
yaroneja, Вы эксперимент сделайте, соберите тех кто занимается частным извозом (и вообще автолюбителей), и выдвините эту гипотезу... они Вас прям там разорвут...
...а прокурор живет в этом же городе, и с ним уж можно договориться (по всей стране так ездят, а у нас уж очень шипко бдят законодательство, только вот не там где надо)... для блага людей...
...или все занимающие определенные должности делают все для усложнения жизни Русской нации??? ...вот кто-то с прокурором и договорился... ведь "Петручо" прокурору не симпатизирует...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Вторник, 28.12.2010, 22:34
 
МучачосДата: Вторник, 28.12.2010, 21:36 | Сообщение # 158
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
Владимир Иванович и Петр (Какойтович)

Господа сокращаем, не надо называть имен. chad01015


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
alekДата: Вторник, 28.12.2010, 22:48 | Сообщение # 159
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все вышеизложенное совершенно верно.Но еще раз хочется обратить внимание чем же занимается Г в течении трех месяцев не сообщая ничего о своей деятельности,его должность предполагает публичность.

alek
 
МучачосДата: Вторник, 28.12.2010, 22:57 | Сообщение # 160
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alek)
Но еще раз хочется обратить внимание чем же занимается Г в течении трех месяцев не сообщая ничего о своей деятельности,его должность предполагает публичность.

Здесь Я с вами не соглашусь, купите нашу новою газету и там все расписано чем Г. занимается и что делает.
Если конечно вы читаете Малую родину, то в ней вы ничего хорошего не найдете про него, так же как и в новой газете про М.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
МучачосДата: Вторник, 28.12.2010, 22:58 | Сообщение # 161
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
Вы эксперимент сделайте, соберите тех кто занимается частным извозом (и вообще автолюбителей), и выдвините эту гипотезу... они Вас прям там разорвут...

:p Лично бы принимал участие в самосуде))))


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Среда, 29.12.2010, 12:00 | Сообщение # 162
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сор из дворца
Автором разоблачительного письма президенту о коррупции в окружении премьера действительно оказался партнер питерских друзей Владимира Путина бизнесмен Сергей Колесников. Он заявил «Ведомостям», что такова его гражданская позиция

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/252708/sor_iz_dvorca#ixzz19TvdwXsM

...опять Вову подставили...

Прикрепления: 6425991.jpg (8.3 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
alekДата: Среда, 29.12.2010, 22:56 | Сообщение # 163
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть новая газета дайте почитать.

alek
 
BoxesДата: Четверг, 30.12.2010, 13:49 | Сообщение # 164
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...анекдот...
На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга...

Добавлено (30.12.2010, 13:49)
---------------------------------------------
...Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным!

Прикрепления: 9602783.jpg (52.7 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Четверг, 30.12.2010, 13:50
 
МучачосДата: Четверг, 30.12.2010, 18:22 | Сообщение # 165
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо большое, всех участников форума и просто хороших людей поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю чтоб ваши добрые мечты осуществились. t07078
chad01014


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Четверг, 30.12.2010, 23:51 | Сообщение # 166
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alek)
У кого есть новая газета дайте почитать.

Зайдите в редакцию, они Вам с удовольствием продадут любой номер.
Кстати, в последний день этого года должен выйти третий номер.
 
МучачосДата: Пятница, 31.12.2010, 21:06 | Сообщение # 167
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
http://proabdulino.ru/archives/914

Народ зайдите почитайте комментарии, пока их не удалили. figase


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Суббота, 01.01.2011, 12:48 | Сообщение # 168
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (01.01.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Мучачос)
Народ зайдите почитайте комментарии, пока их не удалили.


:D
Прикрепления: 4096415.gif (50.2 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:11 | Сообщение # 169
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Народ зайдите почитайте комментарии, пока их не удалили.

совершенно нормальные высказывания.н чего нового, там даже и удалять то нечего.все в рамках приличиянарод, вы мне лучше расскажите как новогодняя ночь в городе прошла.не смогла сама присутствовать, а очень интеревно, что там было примечательного и нового, если было,


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Вторник, 04.01.2011, 22:14 | Сообщение # 170
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Новый год прошел по плану, ровно в 12 часов ночи наступил 2011 ^_^
А на елки сам не был, так что знаю тоже мало, точнее нечего.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
Юра89Дата: Четверг, 06.01.2011, 04:49 | Сообщение # 171
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько слов про "оппозиция слаба, народ спит, на митинги выходит не более 2000 человек и т.п.". Кремлёвские политпроекты типа "Справедливой России", которая вытекла из "Родины" (кремлёвская "Родина" 2003-07, а теперь спрашивают откуда взялись люди на Манежной... А кто крутил по фед.каналам "освободим Россию от мусора"? мусор разумеется не бытовой...), "Правого дела", ЛДПР, - они не слабы, у них просто и мыслей нет сменить власть. Что касается КПРФ, ЯБЛОКА и Немцова с Касьяновым. О каком этапе путинской России у народа положительное впечатление? 2000 - и до "дела ЮКОСа". Премьер-министром был тогда Касьянов... В 90-е активные "либеральные" реформы проводили Чубайс, Гайдар, Черномырдин, Немцов же был губернатором НН области. К кормушке его подпустили в 1998 году. Первоначально он поддерживал Путина (одна команда была), потом ушёл в оппозицию. За Немцовым много чего плохого, но ставить его в один ряд с Путиным... Немцов этого не заслужил. КПРФ. Пока у власти в этой партии сталинист Зюганов рассчитывать, ни членам партии, ни его электорату, ни стране, не на что... Вот сменится верхушка, тогда посмотрим. ЯБЛОКО. Партия работает, Явлинский тоже, но быть оппозицией "его величеству" (ЯБЛОКО) гораздо труднее, чем "его величества" (Справедливая Россия, Миронов давний кореш Путина, ЛДПР, Правое дело). Протестный потенциал огромен, а власть показала, что она ни на что не способна - пожары летом 2010 года, Подмосковье в НГ без света. Главное для страны не допустить к власти националистов, большевиков-сталинистов. К сожалению именно радикалы самые активные. Здесь многое зависит от интеллигенции...
Навальный. Член партии ЯБЛОКА до 2007 года, адвокат, блогер, "политический" деятель, и главное, миноритарный акционер государственных компаний, борющийся за права акционеров; с лета 2010 года проживает в США, там безопаснее. Из партии ЯБЛОКА исключён за национализм...
Явлинский уже неоднократно заявлял о том, что "не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост президента РФ". Это не шахматист Каспаров, писатель с националистическими взглядами Лимонов, не клоун националист Жириновский, не наследник Сталина Зюганов, это экономист, автор многих дельных законов. В начале кризиса он предложил премьер-министру и унтер-президенту свою антикризисную программу "Земля.Дороги", но там нужно взять на себя ответственность... Это не пенсии индексировать, вызывая тем самым инфляцию. Вопрос сейчас для всей либеральной России: Кто: Явлинский или Немцов? Лично я за Явлинского, так как Немцов знаком по 90-м... Для "историков": "программа 500 дней" не реализовывалась в РФ. Она как бы началась осенью 1990 года, но никто ничего из предложенного Явлинским и Ко не делал и... Г.А. 16 октября 1990 года ушёл в отставку! К сожалению есть люди которые думают, что Явлинский "рулил" в 90-е((( Нет, господа! Он не только не "рулил", но и был активным противником реформ и более того, в отличие от многих современных оппозиционеров, предлагал свои пути развития в России либерализма. А вот Путин в 90-е годы помогал "рулить" Собчаку в СПб...
Про 1 чеченскую войну при Ельцине. А кто развязал вторую чеченскую войну??? И кто вообще стоит за терактами сентября 1999 года??? И что произошло в Рязани 22 сентября 1999 года. Напомню. Патрушев 22 сентября: в Рязани мы предотвратили теракт. Путин 23 сентября: мочить всех в сортире. Патрушев 24 сентября о том же самом событии, но как - это было учение, там был не гексоген, а сахар( когда телеграфистка перехватила звонок террористов в... ФСБ!!! с криками "на могут повязать, что нам делать", т.е. чекисткую хунту почти за ручку поймали...). Так кто стоит за терактами??? При равных условиях экономист в миллион раз полезнее стране, нежели чекист. А когда появляется шанс у чекиста? Когда нужно наказать тех, кто "где-то у нас порой"... Так кто же стоит за терактами 1999 года. Зачем убили Юшенкова, Литвиненко, Политковскую, посадили (2003-07) Трепашкина?..


Сообщение отредактировал Юра89 - Четверг, 06.01.2011, 05:00
 
МучачосДата: Четверг, 06.01.2011, 11:30 | Сообщение # 172
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Все равно Путин рулит :p
Господа с оппозиция прогноз на ближайшие 10 лет - власть Путина. Я его уважаю за то, что он поднял страну с колен. А приписывать ему теракты, и говорить о каком то звонке в ФСБ, да не смешите вы меня, вы еще скажите что Бен Ладен звонит в ЦРУ. Даже если это так было, в чем Я сомневаюсь, то звонили бы уж точно не ФСБ, дам люди не дураки работают, подключили для таких звонков другие номера.)))
Я пониманию старание оппозиция, ведь в самую лживую идею верят люди.
Путину уважение, а оппозиции пулю в голову dolf_ru_020


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
Юра89Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:29 | Сообщение # 173
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рязанское ФСБ было не в курсе и старалось найти виновных, а у них тоже много возможностей... А если это было учение как говорит Патрушев 24 сентября, то почему с гексогеном (то, что это гексоген определил рязанский чекист, повторяю рязанские чекисты не знали, отличить сахар от гексогена для проф.чекиста я думаю не сложно), почему жителей дома подняли по тревоге, почему не предоставили документов на учение, почему рязанское ФСБ не знало (могла выйти сл. ситуация: рязанские могли пристрелить "террористов")? В любом случае это преступление, даже если это учение, на живых людях и с гексогеном его не проводят, если не ошибаюсь до 15 лет строгого режима.
С оппозицией у нас беда, здесь Вы правы. Так как за 10 лет в стране новых оппозиционеров не появилось. Всё те же лица: Немцов, Явлинский, Зюганов, Касьянов, Жириновский. Немцов сейчас сидит, закрыли на 15 суток, но шансов у него почти нету, т.к. уж очень сильная антипатия народа к нему. Явлинский хороший экономист, политик, но не публичный политик. Какой-то жёсткости, харизмы что ли, ему не хватает. Зюганов - сталинист; да, многие хотят чтобы у нас вновь был такой великий кинематограф, спорт, армия, но это ещё не значит, что люди хотят возвращаться из-за этого в СССР. Остальные без шансов. Этот год покажет, что прочнее: антипатия к Немцову, и отсутствие "харизмы" у Явлинского или "путинско-потёмкинские" реформы, телестабильность...


Сообщение отредактировал Юра89 - Четверг, 06.01.2011, 18:30
 
BoxesДата: Суббота, 08.01.2011, 00:10 | Сообщение # 174
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра89, Явлинский не вариант... спросите почему, отвечу... потому-что он фамилией не вышел!!! какая-то она у него еврейская...

...кстати про оппозицию...
...такие люди периодически появляются(которые реально могут повести за собой людей), только их всех очень быстро уносят вперед ногами... а кого перечислил Юра, это так, для народа, чтобы думали, что у нас есть оппозиция... и среди оппозиционеров всегда держат людей, которые явно уступают действующим лидерам, тем самым подтверждая, что лучше "Путя" нет на свете...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
Юра89Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:27 | Сообщение # 175
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не считаю это огромным минусом! По поводу новой оппозиции: её в ближайшие годы наверное не будет. В таких условиях сложно появиться новым людям, а если и появляются то это скорее революционеры, нежели экономисты, политики... Выбор между Путиным и Явлинским, Немцовым, Касьяновым. Ждать к марту 2012 года чего-то нового бесполезно. Но антипатия к Путину уже перевешивает кое-где антипатию к Немцову!!! Знаю таких людей, бывших ярых сторонников Путина. Что касается "нет шансов"... А в 1916 году кто-то думал, что через год монархия падёт??? Ленин в 1916 году был в депрессии - ни во что не верил, а через полтора года возглавил государство. Правда лучше бы он этого не делал. Уж лучше царь... Там нужно было после Февраля садиться и всем договариваться, в октябре было Учредительное Собрание, выборы в которое большевики продули, Октября нельзя было допускать!!! Вот они и решили захватить власть. Милюков, Шингарёв, Вернадский, Львов, Деникин не смогли спасти Россию от большевиков, в 1914 году Милюков принял решение на время войны помочь царю, чем воспользовались большевики. Поэтому нужно учесть ошибки ка-детов и избежать их. Один из ненасильственных способов борьбы с диктаторским режимом - отказ от сотрудничества. Пусть интеллигенция откажется сотрудничать с чекистами. России нужны "Шевчуки"!

Сообщение отредактировал Юра89 - Суббота, 08.01.2011, 17:28
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Поиск: