[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Общение в режиме интрадей для всех...
МучачосДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:47 | Сообщение # 201
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
всех поздравляю с Днем Св.Валентина. Любите и будем вам Счастье dolf_ru_030 dolf_ru_031

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:30 | Сообщение # 202
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравление. Любовь - это то, из-за чего стоит жить.
 
МучачосДата: Четверг, 17.02.2011, 18:33 | Сообщение # 203
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
тема подчищена.
пустые сообщения будут удаляться.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Вторник, 22.02.2011, 11:28 | Сообщение # 204
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юнна Мориц

Египетские ночки

Артель цветочных рево-рево-революций,
Доставка срочных рево-рево-ревполлюций,
Ревущих улиц течка !.. Праздник в дверь –
И револютая артель ковбойский дрочки
Гребёт нахрапом вас, египетские ночки,
Вращая лихо Интернета лиходрель!

Толпа лихует, лихорадость лихорадки,
Лихуй Египет, лихования припадки
По телеящикам звездят во весь размах, -
Так продают в лихой торговой точке
Лихих времён ковбойские цветочки,
Лихой товар – чечётку на мозгах

Земного шара, трахнутого лихо!
Лихует пресса, ядоварка, повариха,
У Босха в яйцах – этой кухни атрибут,
А Босх – серпом по яйцам, в яйцах – лица,
Забыть нельзя!.. Сквозь землю провалиться
От этой памяти!.. Египетский капут

Из револютой выскочит поварни,
И револютостью лихующие парни
Так изнасилуют жестоко – хоть кого,
Что революто возвратят в миниатюре
Жестокость подлую лихой ковбойской дури,
Её насилия лихое торжество.

лежит на сайте Ю.М.


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Вторник, 22.02.2011, 11:28
 
МучачосДата: Среда, 23.02.2011, 10:50 | Сообщение # 205
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Кто писал стих явно обкурился или принял чего. Пушкин блин. grin-laugh-finger

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
ЛИДЕРДата: Среда, 23.02.2011, 13:02 | Сообщение # 206
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте много уважаемые Абдулинцы.У меня вопрос.Подскажите пожалуйста а сколько у вас автомобилей в городе? За ранее большое спасибо!
 
PensioneerДата: Среда, 23.02.2011, 13:23 | Сообщение # 207
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ищещь место для стоянки автомобиля, то кажется, что очень много. А так, кто ж его знает. Это Вам в ГАИ надо обращаться.
А Вам зачем?
 
ЛИДЕРДата: Среда, 23.02.2011, 13:27 | Сообщение # 208
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в ГАИ у меня нет возможности я с другого города
 
МучачосДата: Среда, 23.02.2011, 13:58 | Сообщение # 209
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Число автомобилей постоянно изменяется, если учесть что авто то покупают то продают, то вообще пересаживаются на два автомобиля сразу вместо одного. ;)

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Среда, 23.02.2011, 15:31 | Сообщение # 210
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...только в ГИБДД... %)

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
svoiДата: Среда, 23.02.2011, 20:28 | Сообщение # 211
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать сколько машин в Абдулино зарегистрировано, если сообщите с какой целью интересуетесь. :p
 
BoxesДата: Четверг, 24.02.2011, 00:27 | Сообщение # 212
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, Русское Солнце, Великое Солнце!
Уж не изменить нам курс корабля...
Поручик Голицын, идём на поставку,
Зачем нам, дружище, вся эта херня?

Добавлено (24.02.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Добавлено (24.02.2011, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (svoi)
Я могу сказать сколько машин в Абдулино зарегистрировано, если сообщите с какой целью интересуетесь.

...о, точно ты же знаешь....

....МУЖИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Добавлено (24.02.2011, 00:27)
---------------------------------------------


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Пятница, 25.02.2011, 12:35 | Сообщение # 213
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (25.02.2011, 12:35)
---------------------------------------------
...а как вам такой вариант...

Прикрепления: 5502941.jpg (55.5 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Вторник, 01.03.2011, 11:52 | Сообщение # 214
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Стоимость 95 в нефтедобывающих странах 2010 год:

Венесусуэла - 47 копеек за 1 литр
Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ - 4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан - 14 руб. 37 коп. за 1 литр
Казахстан - 17 руб. 97 коп. за 1 литр
РОССИЯ - 26 руб за 1 литр"

Прикрепления: 8327902.jpg (36.0 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Вторник, 01.03.2011, 11:54 | Сообщение # 215
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Кроме России, в мире существует ещё одна страна с воровской иерархией («понятиями») – Папуа – Новая Гвинея. Банды в этой стране называются raskol, что в переводе с пиджин-инглиша значит «вор». Столица страны Порт-Морсби считается самым криминальным городом мира – и фактически власть в ней принадлежит «ворам». При этом в ПНГ, управляемой английской королевой, построена демократия. Есть даже партия «Единая Папуа – Новая Гвинея».

В стране существует множество партий – только в парламенте в те или иные годы, начиная с 1977 года, присутствовало 25 партий. Как и в России, в ПНГ существует партия «Единая Папуа – Новая Гвинея», и в заслугу высшим чиновникам последнего времени ставят то, что они уберегли страну от раскола (как и в России, от Папуасии в своё время хотела отделиться одна провинция – Бугенвиль, и в борьбе за единство страны власти укокошили 20 тысяч человек, в том числе с помощью «англоязычных наёмников» и австралийского спецназа).

Кроме того, в стране существуют такие партии, как Партия объединённых ресурсов, Партия сельского развития, Передовая партия и прочий экзот.

Как и Россия, Папуа – сырьевая страна, 75% экспорта страны составляют нефть, золото, лес, медная руда. «Федеральный центр» забирает себе 95% сырьевых доходов, соответственно, на муниципальный уровень «спускается» только 5%. Местные чиновники считают, что так сильнее укрепляется единство страны. Время от времени в джунглях появляются «сепаратисты», которые требуют справедливого распределения экспортных доходов. Тогда для подавления восстаний вызывается австралийский спецназ – армия Папуасии составляет всего 2 тысячи человек, и правительство считает, что дешевле прибегать время от времени к услугам наёмников, чем кормить на постоянной основе собственные вооружённые силы.

Прикрепления: 0063347.jpg (76.2 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
PensioneerДата: Вторник, 01.03.2011, 20:45 | Сообщение # 216
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это стёб или реальная информация?
Уж больно на современную Россию похоже. Как 2 близнеца-брата. А президент с премьером у них тоже периодически местами меняются?

Добавлено (01.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Boxes)
Стоимость 95 в нефтедобывающих странах 2010 год: Венесусуэла - 47 копеек за 1 литр РОССИЯ - 26 руб за 1 литр"

Мне вот тоже всегда интересно было, почему с ростом цены на нефть растет цена бензина? Нефтяные компании, которые делают бензин, нефть ведь не покупают. Они сами ее добывают, следовательно цена бензина не должна зависеть от цены нефти. А вот модернизировать НПЗ нужно, производительность Российских НПЗ ничтожно мала по сравненью с Западной Европой и США.
Кстати, а из этих 26 рублей сколько забирает государство в виде различных налогов? У кого-то есть информация?


Сообщение отредактировал Pensioneer - Вторник, 01.03.2011, 20:47
 
МучачосДата: Вторник, 01.03.2011, 21:29 | Сообщение # 217
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Кстати, а из этих 26 рублей сколько забирает государство в виде различных налогов? У кого-то есть информация?

Тогда по ящику про это показывали, во общем выходит примерно 40% уходит государству. Нефтяники жалуются что слишком огромные налоги, а Россия всем известно, давно сидит на нефтяной игле.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Четверг, 03.03.2011, 10:37 | Сообщение # 218
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...я узнал что у меня, есть огромная семья. и тропинка и лесок в поле каждый колосок, речка небо голубое, это всё моё родное... это родина моя, всех люблю на свете я...

Добавлено (03.03.2011, 10:37)
---------------------------------------------


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
svoiДата: Четверг, 03.03.2011, 21:58 | Сообщение # 219
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Кстати, а из этих 26 рублей сколько забирает государство в виде различных налогов? У кого-то есть информация?

Порядка 60%, как заявляют нефтяники. НДС,НДПИ,АКЦИЗ,налог на прибыль вроде бы все. Цены на нефтепродукты напрямую зависят от правительства, которое является регулятором таможенных пошлин.

Добавлено (03.03.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.
Типа, "если на эту страну нападут, то ей пиздец, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать".
Это настолько заебало, что я решил высказатся.
Мой дорогой друк.
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.
Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.

Добавлено (03.03.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Такие как ты в условленном месте всретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колнны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужсом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи.

З.Ы. Я какбы понимаю, что и меня это ждет, но в отличие от тебя, я об этом знаю, и отношусь как к некой непреодолимой данности. Почему и обращаюсь именно к тебе, ведь ты-то не знаешь. В конце концов, можно хитрить и извиваться как угодно, но смерти избежать невозможно. Когда ты проникнешься этим, тебе тоже станет легко и просто.

Добавлено (03.03.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Война будущего, как это будет. Притащено из ЖЖ ибо уверен не все там читают.

Забыл написать , что это не мое. Уж слишком много людей думает так, особенно в нете.

 
PensioneerДата: Пятница, 04.03.2011, 07:29 | Сообщение # 220
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, очень понравилось. Главное, чтобы верховное командование (2 юриста + мебельщик) не сдали страну в плен до того, как герой рассказа успеет окопаться.
 
МучачосДата: Пятница, 04.03.2011, 18:15 | Сообщение # 221
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Если случиться война между сверхдержавами как Россия, США или Китай, то будьте уверены что победителю достанется планета со смертельной дозой радиации, в которой он подохнет сразу же после того как воткнет свой флаг в развалины чужой столицы.
За рассказ спасибо, прикольно было почитать. :p


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Суббота, 05.03.2011, 13:56 | Сообщение # 222
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Если случиться война между сверхдержавами как Россия, США или Китай,

...я бы Россию туда уже не относил, в такой стране мы родились,30 лет назад, НО старшее поколение нам оставляет, так сказать, разбитое корыто, которое не подлежит восстановлению...

Добавлено (05.03.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Кто с крепкой палкой входит в дом?
Кто с марта каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
Имеет личный пистолет,
Он самый честный, он герой,
Скажите, кто же он такой?

По! Ли! Цей! Ский!
Полицейский!

Он форму новую надел,
Теперь он вежлив и умел,
Вчера он был всего лишь мент,
Но господином стал в момент.
Со вторника он будет тут,
Скажите, как его зовут?

По! Ли! Цей! Ский!
Полицейский!

Он парень в общем-то простой,
Но по закону стал другой,
На помощь вам всегда придет,
Под дулом взятку не возьмет,
Да, он почти как Робин Гуд,
Скажите, как его зовут?

По! Ли! Цей! Ский!
Полицейский!
Полицейский!


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Суббота, 05.03.2011, 16:14 | Сообщение # 223
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
...я бы Россию туда уже не относил,

У нас имеется ядерное оружие, так что Россия может разговаривать с позиции силы.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:34 | Сообщение # 224
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...мда, хочется верить, что оно в рабочем состоянии... да и разговаривать с позиции силы мы не можем... и это не потому, что у нас нет ядерного оружия, а потому, что наши жулики хранят наворованные деньги в Европе и США... они собственно и понимают, будет косяк, денег не видать как ушей, поэтому и пляшут перед западом... это я так к слову, чтоб знали...

Добавлено (06.03.2011, 00:34)
---------------------------------------------


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:47 | Сообщение # 225
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медведев и Байден ищут работу Путину

ФОТО: Premier.gov.ru
Lenty.ru: Кличко схватился за живот
UTRO.CZ: Ученый рассказал правду о «зиме тысячелетия»
REGNUM: Совбез России: война с Ираном вполне вероятна

Премьер-министр Владимир Путин может занять место главы Международного олимпийского комитета, если не будет участвовать в президентских выборах 2012 года. Об этом пишет "Независимая газета" со ссылкой на источник в Государственной думе.

По мнению депутата, вопрос трудоустройства Путина после выборов будет обсуждаться на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с вице-президентом США Джозефом Байденом, которая состоится 9 марта в Москве. Как утверждает источник, визит высокопоставленного американца говорит о том, что Запад поддерживает выдвижение Медведева на второй срок. Более того, по словам парламентария, Вашингтон сделал выбор в пользу Дмитрия Медведева еще в 2007 г., когда Путин настаивал на другом преемнике - Сергее Иванове.

http://www.utro.ru/articles/2011/03/04/960180.shtml

Прикрепления: 8982246.jpg (40.3 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Поиск: