[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Светлана Пеунова - кандидат в президенты РФ
Светлана Пеунова - кандидат в президенты РФ
Polly-ParadiseДата: Четверг, 05.01.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.Поставьте подпись сами и расскажите об этом 10 друзьям.
http://vkontakte.ru/club33314124
http://vkontakte.ru/club33383313
а спорим следующий президент точно стопудняк женщина?
http://svetlana.peunova.ru/

Подписные листы в поддержку выдвижения Светланы Пеуновой кандидатом в президенты РФ изготовлены почти во всех регионах, в которых будет проходить сбор подписей. Это означает, что процесс сбора подписей начался. Напоминаем, что не позднее 18 января 2011 г. в ЦИК должно быть предоставлено 2 миллиона подписей граждан РФ. Сбор подписей производится в 60 регионах России. В настоящее время производится работа по организации региональных штабов, поэтому всю актуальную информацию узнавайте по телефонам, размещенным на сайте http://volya-naroda.ru в разделе «Контакты партии в регионах».

Как вы можете помочь сбору подписей, если проживаете в другом регионе? Перечисляйте пожертвования в избирательный фонд, вступайте в Систему оповещения партии «ВОЛЯ». Узнавайте о других формах помощи, вносите свои идеи и предложения по телефону горячей линии 8-800-200-15-20, пишите на contact@volya-naroda.ru.

Воззвание к гражданам России
В России идет выборная кампания главного управленца страны — президента. Телевидение и газеты молчат о том, что кроме тех лиц, которых мы ежедневно видим на экранах, есть еще и самовыдвиженцы. Среди них — русская женщина Светлана Пеунова.

Светлана Пеунова — общественный деятель, кандидат психологических наук, юрист, писатель. Уже четыре года ей запрещают появляться на экранах и в газетах административными рычагами: слишком она популярна в народе. Пеунова создала самую действующую в России партию «ВОЛЯ», но СМИ об этом молчат.

И все же ЦИК зарегистрировал группу избирателей, выдвинувших Светлану Пеунову. Но власть поставила самовыдвиженцам условия не легче, чем злая мачеха Золушке: агитаторам Пеуновой нужно собрать в ее поддержку 2 миллиона подписей (!) за 20 дней (!) в половине регионов страны. Это — 100 000 подписей в день. Помочь кандидату от народа может только сам народ.

Говори всем о том, что есть возможность выбрать не тех, кто рулит выборами. Если каждый из нас поставит свою подпись в поддержку Пеуновой и приведет всех своих родных, друзей, сослуживцев, соседей — мы сможем сделать чудо, успеть к сроку. И страна сменит курс от разрухи к расцвету. Программа Пеуновой — создание государства по принципу семьи, с общенародной собственностью и социальными гарантиями. За Пеунову ручаются тысячи и тысячи. а нужны — миллионы. Мы долго запрягали. Сможем ли быстро ехать? Или дождемся цветной революции, депрессии, кровавых разборок? Все в твоих руках. Мы ждем тех, кто хочет снова стать великим, могучим народом! Звони, приходи! Не забудь паспорт гражданина РФ!
Мы верим, что наш народ снова станет дружным и сильным.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ НАРОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА!

Добавлено (05.01.2012, 22:29)
---------------------------------------------
http://svetlana.peunova.ru/vybory2012/108-chronicle/661-thesises
Основные тезисы предвыборной программы С.М. Пеуновой
30.12.2011 13:39

Долгосрочные задачи:
Возвратить в общенародную собственность: природные ресурсы, основные средства производства и стратегические предприятия.
Восстановить государственный сектор экономики. Ввести сочетание прямого государственного планирования и реальной поддержки малого и среднего бизнеса, пересмотреть их налогообложение.
Вернуть социальные гарантии: бесплатное образование, медицинское обслуживание. Вменить в обязанность государству содержание ЖКХ и строительство государственного жилья.

Среднесрочные задачи:
Анализ результатов рыночных реформ и их отдаленных последствий: выявление ошибок и намеренных действий, приведших к ухудшению качества жизни народа.
Изменение банковской системы с откровенно ростовщической (когда банки получают процент с суммы выданного кредита) на партнерскую ( когда банки получают процент от прибыли прокредитованного предприятия). Таким образом, банки будут активно участвовать в развитии отечественной экономики, а не паразитировать на ней.

Задачи, требующие решения в кратчайшие сроки:
Создание системы честных и открытых выборов:
Отменить выборы по партийным спискам. Только самовыдвиженцы. Государство должно финансировать выборы, обеспечить знакомство населения со всеми кандидатами и их программами на равных условиях.
Вместо тайного голосования ввести открытое голосование путём собственноручного внесения избирателем фамилии избранного кандидата и подписи избирателя.
Участковые избирательные комиссии формировать из представителей домов, расположенных на территории избирательного участка.
Реализовать 3 статью Конституции РФ путем внедрения контроля общественности над выборным процессом и регулярного проведения референдумов по важнейшим вопросам.
Отменить неприкосновенность (то есть невозможность привлечь к уголовной и административной ответственности) депутатов и высших должностных лиц государства.

Решения, которые необходимо принять в первые дни после вступления в должность:
Прекратить процесс вступления в ВТО. Вступление в ВТО — окончательное разрушение отечественной промышленности, сельского хозяйства, завершение передачи российских ресурсов в руки иностранцев.
В связи с реальной угрозой войны необходимо принять срочные меры для восстановления боеспособности российской армии. Вернуть в армию боевых офицеров, уволенных действующим руководством российской армии. Восстановить систему гражданской обороны.
Приостановить действие закона «О противодействии экстремистской деятельности» и ст. 282 УК РФ «Экстремизм» до приведения их в соответствие с международными нормами. Прекратить преследования граждан и организаций по политическим мотивам, освободить политзаключенных.

 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Светлана Пеунова - кандидат в президенты РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: