[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Абдулино » Разное » Стена позора » Мошенница-диспетчер ИП Березкина Елена Викторовна (Обман водителей)
Мошенница-диспетчер ИП Березкина Елена Викторовна
Sna-netДата: Суббота, 13.02.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Мошенница-диспетчер ИП Березкина Елена Викторовна.
Обманывает с ценой за перевозку! До сих пор не оплатила остаток
задолженности в размере 6000 рублей за доставку груза «Пермь-Волгоград»,
которая была осуществлена 28 января 2016 г. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Вот ее контакты:
Г. Абдулино, Школьная, 17, офис 23
Тел. (922) 800-41-50
e-mail: 89228004150@list.ru
ИНН
560102863833
ОГРН 310565818900513
ISQ 657943594 Елена
 
[O]ska[R]Дата: Вторник, 11.07.2017, 17:04 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предостеречь потенциальных покупателей о мошеннических действиях Человека по имени Воробьев Алексей Викторович номер телефона по которому я с ним общался +7 (343) 3-180-180
Воробьев Алексей Викторович
Невздумайте ни в коем случае пересылать деньги.товар может быть и прийдет но не такого качества и не того наименования которое указано в обьявлении после чего обьявление исчезает либо фотографии в обьявлении меняются на другие.И в итоге вам приходит потертая китайская подделка.В результате таких действий очень тяжело прийдется доказывать ,что вы заказывали именно этот товар ,а не пришедшую вместо него подделку либо ничего не стоящие вещи.
В моем случае заказывал диски лоуенхард по уверению Воробьева все будет в идеальном состоянии ,а в итоге пришла китайская подделка вся обшарпанная без упаковки,вообщем лоуенхардом там и не пахло.Я отправил диски обратно ,отправителю.Через месяц мутотерок и предлогов разобраться в чем причина отправки товара не того качества и наименования пропал и сам Воробьев вызвонил его по другому номеру ,как и ожидал он отказался вернуть деньги либо диски именно той фирмы которую я заказывал.
Вобщем очередной КИДО
 
Kler87Дата: Понедельник, 23.10.2017, 03:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...




ребята спасибо за информацию, хоть знать будем, побольше бы такой информации!ато совсем хамеют..
 
Polinka_AДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...




Да... после такой "рекламы" вряд ли кто-то к ним обратится! Спасибо за инфу!
 
Форум Абдулино » Разное » Стена позора » Мошенница-диспетчер ИП Березкина Елена Викторовна (Обман водителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: