Главная » 2011 » Июнь » 11 »

Будущее нашего Абдулино


12:40
Будущее нашего Абдулино
Так уж получилось, что наше Абдулино стало очень известным в области. Одна история с баней чего стоит, после того как в неё не пустили губернатора. Для некоторых персон эти времена стали роковыми, вследствие чего пострадало здоровье. Вполне можно понять, нервы и переживания по поводу происходящих событий явно ударили по иммунитету.

 Да ладно, одним больше, одним меньше. После всех этих санта-барбор хочется поразмыслить, а что же дальше? Неужели концерт окончен, и актерам пора уходить со сцены? Конечно же нет, шоу просто обязано продолжаться.

Чтобы уж совсем народ в Абдулино не заскучал, выборы которые должны были проходить весной 2012 года, перенесли на декабрь 2011 года, для тех кто в танке, Я сейчас говорю про выборы главы района. Навскидку, сколько будет кандидатов? Я думаю что около 4-х человек. Два фаворита и ещё двое или более для толпы. Ну чтобы создать иллюзию богатого выбора для населения. Мол, видишь, как много кандидатов выбирай кого хочешь, а мы поставим кого нужно.

Ещё интересует такой вопрос, найдется ли такой самоубийца, который решит приехать в Абдулинский район со стороны? Типа чужой, в политических играх не замешен. Маловероятно, думаю мазохистов у нас в области мало, ведь всем никогда не угодишь. Ну а если все таки они найдутся, то добро пожаловать на разделочный стол. :)

Кстати сейчас многие задумались, а на правильной ли они стороне? В смысле на выгодной. Хорошую зарплату и теплое место терять не хочется, принципиальных людей  среди них очень мало, поэтому вовремя переметнуться это значит показать свои сучьи дипломатические способности. Ведь всем известно, что суд будет Свыше.
Просмотров: 5331 | Добавил: Мучачос | Теги: будущее | Рейтинг: 2.8/6
Всего комментариев: 1
1 ManticoR  
В 2026 году наконецто откроют мост!когда мы уже начнем летать на летающих тарелках:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]