Главная » 2011 » Март » 14 »

Итоги выборов 2011


22:58
Итоги выборов 2011
Зачем ходить на выборы, если знаешь кто победит, а кто проиграет. Всё это так банально, но победу снова одержала партия Единая Россия, забрав себе львиную долю голосов, более 50%. Остальные места поделили между собой КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР и Патриоты России (откуда вообще они взялись?).

Итоги: Безвозвратно и глупо потраченные деньги на предвыборные компании, можно было бы израсходовать с пользой  для населения.

Почему такие результаты? На этот вопрос имеются два ответа и скорее всего они оба правильные.

Во-первых, как ни крути, но победит партия власти которая действует в стране. Ведь никто просто так руль не отдаст своим соперникам.
Во-вторых, у нас в России отсутствует нормальная, адекватная оппозиция. Большинство из оппозиционеров это всего лишь люди которые могут только орать и рисовать плакаты. Требуют порядок, но сами его не соблюдают. Вместо этого занялись бы полезными делами для общества.

И пока у нас будет такое состояние дел в стране, области и районе, партия Единая Россия снова и снова будет одерживать победу на выборах.
Хотя какая разница кто победил, программы развития и цели у всех одни и те же. Сначала всё для народа, а потом всё для себя.
Просмотров: 2856 | Добавил: Мучачос | Теги: выборы | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]