Главная » 2023 » Март » 5 »

Как купить права на лодку


16:14
Как купить права на лодку
Лицензия требуется не на все лодки: лодки массой до 200 кг и с двигателями до 10,88 л.с. можно управлять без прав. Если плав. средство не соответствует этим параметрам, спуск на воду без капитанского удостоверения будет незаконным, что повлечет не только штрафы, но и конфискацию лодки. ГИМС отвечает за выдачу прав на управление любым видом водного транспорта. 

Право управления лодкой предоставляется только после достижения вами 18-летнего возраста, прохождения курса обучения и сдачи экзамена. Любители водного отдыха или спорта могут избежать бюрократических проволочек при получении водительских прав на небольшой катер, яхту или лодку.  
Услуги провереннной компании открывают перспективу того, что вы можете купить права на лодку  с мотором, не переплачивая.

Выбрав компанию, владельцу не придется менять свой привычный образ жизни, отпрашиваться на посещение лекций, а мечта о большом плавании сбудется - отпуск не придется откладывать. Будущий судоводитель тратит время только на заполнение заявки, остальное сделает опытный сотрудник

.Гарантия компании заключается в надежности вашей покупки - сотрудники соблюдают принципы анонимности и конфиденциальности. Точно так же гарантируемтся подлинность документа на моторные лодки, яхты и катера - продажа осуществляется в соответствии с законом и с использованием оригинальных бланков, выданных правительством.
Просмотров: 808 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]