Главная » 2019 » Сентябрь » 29 »

Лунный календарь и красота: как ухаживать за волосами в гармонии с фазами луны?


00:02
Лунный календарь и красота: как ухаживать за волосами в гармонии с фазами луны?

Жизнь в гармонии с природой является ключом, который раскрывает большинство прелестей повседневной жизни. Поэтому самое важное - понять этот простой принцип, согласно которому естественный порядок вещей - это совокупность ритмично повторяющихся процессов, которые влияют на наше здоровье, физическую силу и духовное равновесие. Механизм, функционирующий в природе, влияет на благополучие человека, который является частью мира. Чтобы лучше узнать реальность вокруг нас и адаптировать рабочий ритм и свой собственный образ жизни, вам необходимо иметь соответствующие знания о явлениях, которые оказывают на нее наибольшее влияние.

Картинки по запросу Лунный календарь и красота: как ухаживать за волосами в гармонии с фазами луны?

На сайте https://womoon.ru/haircuts/2019-october.html вы найдете советы о том, как жить в гармонии с природой. Вы узнаете свою собственную жизнь, увиденную через призму изменения природы, цикла фаз Луны , путешествия звезд и влияния космической энергии на биологические процессы нашей планеты. Четкая структура содержимого позволяет легко получить необходимую информацию. 

Лунный календарь и красота

Многие считают, что уход за красотой должен основываться на лунном календаре. Это гарантирует наиболее удовлетворительные результаты. Это включает в себя уход за волосами, лицом и телом. По мнению некоторых, адаптируя стрижки к фазе луны, можно укрепить волосы и сделать укладку более красивой. Итак, каковы наиболее важные правила ухода за волосами по лунному календарю?

  • Если нужно чтобы волосы росли как можно скорее, надо подстричь их в течение первой четверти. Это хороший вариант для людей, которые отпускают волосы и хотят только укоротить кончики.

  • В свою очередь, если нужно, чтобы волосы росли как можно медленнее, надо подстричь их в последней четверти. Это решение для людей, которые предпочитают короткие стрижки.

  • Лучшее время для окрашивания волос - это новолуние. Тем не менее, период новолуния также является периодом, при котором стрижки и прически могут только навредить волосам. 

Фазы Луны влияют не только на тело. Они также имеют отношение к благополучию. В новолуние человек полон энергии и сильны. Это лучшее время для создания новых предприятий. Сила, которая сопровождает в это время человека, легко преодолеет все невзгоды. 

Картинки по запросу Лунный календарь и красота: как ухаживать за волосами в гармонии с фазами луны?

Отныне многие повседневные вещи могут стать для вас намного проще. Постарайтесь почувствовать благотворное влияние природы на свою жизнь. Почувствуй ритм природы.


Просмотров: 1816 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]