Главная » 2019 » Сентябрь » 28 »

Майнкрафт: геймерам на заметку


00:37
Майнкрафт: геймерам на заметку

Minecraft (Майнкрафт) – игра, которая по праву носит титул культовой. Для многих геймеров она символизирует целую эпоху инди-игр.

За историю своего существования это приложение жанра «песочница» пережило множество обновлений и изменений. Например, одной из существенных доработок считается выбор скрина для своего персонажа.

В итоге, мы имеем готовый продукт, который вряд ли оставит кого-либо равнодушным.

Картинки по запросу Майнкрафт: геймерам на заметку

Общие характеристики

Несмотря на незамысловатую, на первый взгляд графику, платформа затягивает игрока с первых же минут.

Ваш игро-мир будет неповторимым и не ограничен пространственными рамками. Как и сам персонаж. Вы можете сделать Minecraft еще более интересным, персонализировав своего персонажа и изменить игровые скины по никам.

Площадка minecraft-mods.pro размещает на своих страницах множество самых популярных скинов и ежедневно пополняет свой ассортимент.

После установки игры, пользователю предоставляется выбор процедурной генерации игровой вселенной. Введя начальное значение для генератора псевдослучайных чисел, игрок получает доступ к собственному уникальному игровому миру.

Ваша игровая вселенная разделена на биомы с разным климатом и географическими особенностями.

На «первых порах» Ваш персонаж может начать свое путешествие в произвольном биоме. Это могут быть:

· горы;

· бескрайняя пустыня;

· равнинная долина;

· дремучий лес и прочее.

В игре нет какой-либо сюжетной линии. Игровой процесс стимулирует импровизировать и творить, попутно сталкиваясь с некими сложностями.

Игровой процесс

По мере изучения игрового мира, Ваш персонаж откроет множество карт, получит массу достижений и привилегий, выполняя заданные игрой действия.

Пользователь по умолчанию управляет персонажем от первого лица, однако разработчики также предоставляют Вам возможность испытать себя в роли Всевышнего и поиграть в режиме «Третьего лица».

Все объекты в игре трехмерные и на игровом сленге называются «блоками». Блоки могут отличаться между собой, как цветом или размером, так и своими свойствами, текстурой.

Картинки по запросу Майнкрафт: геймерам на заметку

Все предметы добываются по мере прохождения игры. Вы можете создавать из них новые материалы или даже постройки.

Это весьма увлекательный процесс, который чем-то схож со старым добрым «LEGO». Наверное, именно поэтому Майнкрафт так полюбился олдскулам и продолжает завоевывать все больше сердец среди игроков всего мира.


Просмотров: 857 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]