Главная » 2021 » Сентябрь » 6 »

Rutorgi - новый сервис, агрегатор аукционов по банкротству.


11:07
Rutorgi - новый сервис, агрегатор аукционов по банкротству.
Rutorgi  - новый сервис, агрегатор аукционов по банкротству. Он отслеживает различные веб-сайты, рекламирующие продажу недвижимости в Интернете. К преимуществам этой услуги можно отнести поиск пакетов по ключевым словам. Вы сможете приобрести оргтехнику, недвижимость и подержанные автомобили у компании, объявившей о банкротстве, по сниженной цене. Найти интересующий вас лот можно по адресу https://rutorgi.com/nedvizhimost.

Этот агрегатор бесплатный. Собирает информацию обо всех автопарках и аукционах с разных сайтов. Сервис создан для того, чтобы помочь тем, кто покупает партии, и отслеживать прибыль по требуемым параметрам. Ежегодно на различных онлайн-площадках проводятся сотни аукционов по продаже имущества должника. Есть более 40 официальных площадок. Если вы будете искать эти сайты самостоятельно, вы потеряете много времени. Намного проще использовать готовый агрегатор, который собирает все приложения.

Онлайн-сервис отслеживает и объединяет 47 сайтов и публикует на них новые объявления о продаже имущества должников.

 Преимущества: лот может быть размещен бесплатно по ключевым словам, поэтому вы можете легко купить недвижимость, оргтехнику и подержанные автомобили со скидкой до 90% у компаний, объявивших о банкротстве.Чтобы получить нужную информацию, необходимо зарегистрироваться на сайте. Это даст вам больше возможностей.

 Вы сможете отслеживать партии и просматривать скрытую информацию о каждой партии. С помощью агрегатора https://rutorgi.com вы можете найти нужную вам землю по ключевым словам, а также бесплатно купить недвижимость, оргтехнику и подержанные автомобили по льготным ценам.  Вы также можете искать любые интересующие вас товары: автомобили, самолеты, автобусы, коммерческий транспорт. На сайте представлены различные варианты движимого и недвижимого имущества.Предлагает различные виды торгов: тендер, аукцион, публичная продажа.

 Узнать о тарифах можно в специальном разделе. Он охватывает области транспортных средств, недвижимости и оборудования. На главной странице вы найдете популярные истории. Для получения дополнительной информации о каждом сайте см. Карточку сайта. Если у вас есть вопросы, вы можете позвонить или написать нам, чтобы уточнить ваш вопрос.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 826 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]