Главная » Статьи » Мода и Стиль

В разделе материалов: 49
Показано материалов: 41-49
Страницы: « 1 2 3 4 5

Правила сочетания цветов в одежде

правила сочетания цветовСуществует несколько способов сочетания цветов
Однотонный, когда цветовая гамма изменяется в пределах основного цвета, становясь лишь темнее или светлее. Например, темно-серый, серый, светло-серый. 
Гармоничный, когда цвета гармонично сочетаются друг с другом, например, розовый и фиолетовый, синий и сиреневый.
Контрастный, когда сочетаются контрастные цвета, например, желтый и сиреневый, красный и синий.

Приводим подробные таблицы описания и сочетания основных цветов и оттенков в одежде с фотографиями, наглядно иллюстрирующими эти сочетания. Читать далее..

Правила сочетания цветов в одежде | Просмотров: 631 | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

Кружевные туфельки Valentino. Что одеть на свидание?


Отправляясь на романтическое свидание, создайте чувственный, женственный и интригующий образ. Коктейльное платье с атласной пышной юбкой и верхом из черного кружева от Karen Millen идеально дополнят кружевные туфельки Valentino и клатч от Mascotte.

Стильные решения | Просмотров: 595 | Дата: 23.03.2019

Лето - самое прекрасное время года, когда так хочется снова почувствовать легкость и свободу. Отправляясь в отпуск, обязательно пополните свой гардероб удобными, нарядными, женственными и соблазнительными туниками. Их можно носить не только на пляже поверх купальника, но и на прогулке в сочетании с шортами или вечером с летними брюками. Эти модные образы подскажут Вам, как и с чем носить летнюю тунику

Сандалии с туникой

Полупрозрачная голубая туника от Matthew Williamson в сочетании с роскошными сандалиями, украшенными разноцветными камнями, будет непременно притягивать взгляды окружающих. Дополните ее ..Читать далее...

Идеи нарядов | Просмотров: 640 | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

Выбирайте высоту платформы и каблука, учитывая особенности своего типа фигуры. Например, миниатюрные женщины могут смело носить босоножки на высокой платформе с любым каблуком, даже модели на шпильках, в то время как барышням с большим ростом этого точно делать не стоит, да, наверняка, они и сами предпочтут более низкий и устойчивый вариант. Также при выборе высоты платформы немаловажно то обстоятельство где Вы собираетесь носить свои модные босоножки. Лучше окончательно определиться с этим вопросом до покупки, поскольку приобретя модель на очень высокой платформе, Вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно в течение всего рабочего дня или где-нибудь на пляжной вечеринке.

  


Женская обувь - основные модные тренды уходящего годаПодводить итоги в преддверии наступающего Нового Года и Рождества - давно сложившаяся традиция не только в узком семейном кругу, но и в любом другом сообществе практически во всех сферах человеческой деятельности. Мода в этом отношении не является исключением. В этом обзоре мы предлагаем вспомнить, какие основные тренды в обувной моде проявились в уходящем году, поскольку именно они будут находиться в центре внимания в ближайшем будущем.

главные обувные тренды уходящего года
ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Просмотров: 617 | Дата: 23.03.2019

Как подобрать аксессуары?

подбор аксессуаров

Хорошо и со вкусом подобранные аксессуары являются эффектным дополнением к любой одежде. Существует несколько простых принципов подбора аксессуаров, при соблюдении которых вы непременно будете одеты со вкусом.
Приводим 10 основных правил «аксессуарного этикета»:

1. В стиле одежды должны сочетаться и то, как вы одеты и причесаны и аксессуары. К примеру, к вечерним нарядам подходят дорогие украшения и меха, а  к деловому стилю - строгие сумки, платки, шарфы и неброские украшения.

2. Прежде, чем покупать понравившуюся сумочку, туфли или ремень, подумайте, с чем вы их будете носить. Сначала покупается пара обуви, а потом под нее сумочка. Под обувь и сумку покупается ремень того же цвета и в том же стиле, далее подбираются кошелек, футляр для очков и зонт. Никогда не надевайте аксессуары, выглядящие дешево.

Ещё 8 правил, как подобрать аксессуары
Моднице на заметку | Просмотров: 609 | Дата: 23.03.2019

обувь и сумкаСовременная мода предлагает большой выбор цветной обуви и сумок. Этот огромный выбор зачастую ставит нас  в тупик – что же выбрать и как подобрать сумочку и обувь для конкретного наряда? Вот несколько советов:

1. В одежде и обуви должно быть гармоничное цветовое сочетание, например к цветастому платью подойдет однотонная обувь и сумочка. Но совсем не обязательно, покупать туфли того же цвета, что и сумка. Допустимо подбирать туфли под цвет платья или костюма, для летней одежды это вполне позволительно. Например босоножки или туфли необычного яркого цвета будут хорошо смотреться с белой сумочкой и поясом или шарфиком  такого же яркого цвета как и туфли.

Смотреть все советы, как подобрать обувь и сумку
Моднице на заметку | Просмотров: 748 | Дата: 23.03.2019


ботильоны

Женские ботильоны не выходят из моды уже несколько сезонов подряд и приобрели статус must-have -обязательная вещь, без них не обойтись ни одной женщине. Ботильоны (ankle boots) в переводе с английского обозначает - обувь до лодыжки. Это промежуточный вариант между туфлями и сапогами. Классические ботильоны облегают лодыжку не закрывая при этом икры, они элегантны и практичны, выгодно подчеркивают красоту и изящность женских ножек.

Модные ботильоны можно выбрать для любого сезона, но особенно они хороши в межсезонье. Однако подходят ботильоны не к любой одежде, нужно уметь правильно их сочетать с длиной, фасоном и стилем одежды. С какими нарядами можно носить ботильоны Читайте далее..

Моднице на заметку | Просмотров: 671 | Дата: 23.03.2019

Мокасины с автомобильной пяткой

Мокасины с автомобильной пяткойПопулярный тренд начала прошлого века - мокасины с автомобильной пяткой возвращается в современную жизнь. Эта обувь была разработана для водителей элегантных спортивных автомобилей ещё в 1920-х годах. Поначалу эти мокасины надевали только для управления автомобилем. Однако со временем, выглядящие гламурно и изначально предназначенные для знати автомобильные мокасины вошли в повседневный гардероб богатого сословья. Затем эта обувь пережила десятилетия забвения, а в наши дни, став по-настоящему демократичной, она вновь вошла в обиход. Многим современным мужчинам и женщинам пришлись по вкусу эти удобные мокасины, и они охотно советуют их друзьям.

Какую обувь одеть при вождении авто
ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Просмотров: 688 | Дата: 28.02.2019

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49